перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ночной гонщик протаранил четыре машины на парковке и скрылся (фото)

1 февраля 2018, 08:29
1 февраля 2018, 08:50
Не злорадствуйте. Каждому может прилететь.
Гость
1 февраля 2018, 08:41
Крепкие тачки раньше делали, марк2... 3 машины угомонил, одну в тотал и своим ходом уехал)))
Гость
1 февраля 2018, 08:43
мазду теперь в утиль. вот они *дрифтеры* на марк2, управляемый и безопасный занос от профессионалов в действии.
1 февраля 2018, 11:17
Он не уехал в сторону ул. караульной, он свернул сразу же в частный сектор влево. И поехал как бы в обратном направлении вверх. Был ли это марк или чайзер не знаю, это был седан темного цвета, с выключенными фонарями. Сам видел, был удар громкий, сразу к окну подбежал и увидел как авто уходит через частные дома, еще раз говорю, на караульную он не поехал
Гость
1 февраля 2018, 09:05
До гаража каждый день метров по 400 прогуливаюсь, и не переживаю, ну разве что только за картошку чтоб не померзла в морозы.
Гость
1 февраля 2018, 09:03
Дрифт на миллион!
Гость
1 февраля 2018, 09:04
Думаю, найдут горе-водителя. Там камер во дворах понатыкано через каждые 20 метров, да и на дорогах сейчас камер много... Надеюсь, владельцы авто накажут марковода. В соответствии с законодательством, разумеется
1 февраля 2018, 09:07
Ездить он значит любит, а ответственность нести не не слышал.
Гость
1 февраля 2018, 09:42
Паркую в доль дороги надо предполагать что гонщик ночной привет прислать может.
Гость
1 февраля 2018, 12:39
понаставят своих вёдер, нормальным людям подрифтить негде.
Гость
1 февраля 2018, 08:37
Сейчас надо близлежащие сервисы по кузовному ремонту шерстить, тачку свою поедет ремонтировать однозначно. А так по сути оставление места ДТП.
Гость
1 февраля 2018, 08:37
Тот случай, когда купил бмв, но паркуешься во дворе на равне с бюджетными тачками, ибо денег не парковку нет :).
Гость
1 февраля 2018, 08:54
А на марках никто другой и не ездит)
Гость
1 февраля 2018, 12:29
На ул. Шевцовой очень узкая дорога стала и колея 20 см, из -за того, что никто дороги не расчищает, вот не рассчитал скорость его и выкинуло на припаркованные машины. Зрите в корень проблемы - НЕ ОЧИЩЕННЫЕ ДОРОГИ!!! Хотя вины гонщика никто не отменял...
Гость
1 февраля 2018, 11:24
Злые вы люди,потому-что у самих нет таких машин,( у меня кстати тоже).Дело не в деньгах,как-то не хочется по морозу идти от парковки до дома.
Гость
1 февраля 2018, 10:39
задушила пострадавших денежная жаба ставить машну в солидное место
Гость
1 февраля 2018, 08:45
Живет чел в элитном доме с парковкой в доме, а машину крутую ставит во дворе-пройти негде, вот она показуха что ты крутой.
1 февраля 2018, 15:24
Чем я еще могу помочь? Все что видел я тут и написал. И кстати машины стояли не вдоль дороги а в парковочном кармане.