перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Водитель сбил замешкавшуюся на дороге девушку и получил 13 суток ареста (видео)

30 января 2018, 16:40
30 января 2018, 17:33
Какого лешего они на пешеходном переходе на красный сигнал светофора прутся??? Даже маленький ребенок должен знать - красный - СТОЙ! - зеленый - Иди! Там даже для пешеходов человечки нарисованы - один красный - стоит, другой зеленый - ножками дрыгает - идет (не иначе как для дальтоников). Для тех кто не понял - гипс и кроватка, Идешь против правил - гранит и оградка! Водитель тем не менее тоже виноват - уехал с места ДТП.
Гость
30 января 2018, 16:49
Что водила, что пешеход, оба являются участниками дорожного движения, оба должны соблюдать Правила, оба в данном случае их нарушили (покинув место ДТП), но мотать срок поехал только водитель. Странно.
Гость
30 января 2018, 17:30
ПДД, для полной гармонии, должны знать не только водители, но и пешеходы. Зачастую, пешеходы чудят на дороге покруче водителей.
Гость
30 января 2018, 16:49
Ну и в чём смысл новости? Я так понимаю, что 13 суток дали за то, что покинул место ДТП? В итоге он ей лечение оплачивает, или как?
Гость
30 января 2018, 17:12
Видно оратор сверху вообще плюет на все правила, перебегает дорогу в неположенном месте и т.д.
Гость
31 января 2018, 09:26
Так и деваху нужно было суток на пять посадить, может отобьет желание торопиться Она виновница ДТП, нарушила правила, переходила на красный свет, а потом вообще побежала под машину...
30 января 2018, 23:15
НГС, ну хоть не желтейте, а ? Что понятно из заголовка, что водила виноват в ДТП !!! А он НЕВИНОВЕН, виновен он в оставлении места - потому что дурачек. Подождал бы пару часиков гайцов - не сидел бы 13 суток...
31 января 2018, 10:31
из комментариев стало понятно что пешеход бежавший на красный является пострадавшим по причине того что его сбила машина ехавшая на зеленый. Вам не кажется что это полный абсурд? Такими темпами когда поезд собьет человека будут винить машиниста.Хотя все же понимают что по путям гулять вредно для здоровья
Гость
30 января 2018, 16:54
За сбитого пешехода надо сажать не на 13 суток а на годы! Причём не важно, по правилам он переходил или нет. Раз ты купил автомобиль - средство повышенной опасности, то и отвечай по полной! А то совсем уже автомобилисты обнаглели! Управы на них нет!
Гость
30 января 2018, 16:51
Судья который назначил орест и сам бы с лёгкостью мог оказаться за рулём мерседеса!!!