перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У посёлка под Красноярском в аварии с грузовиком погибла мать двоих детей (фото)

Гость
2 января 2018, 13:09
жесть!!!!вот начался год!!! сам видел неоднократно этот грузовик зоновский, там габаритов сзади вообще не видно.Они от старости и грязи еле- еле светят!!! там трактор с бочкой ассенезаторской постоянно ездит тожа самая беда на бочке нет габаритов.Едит и вся бочка по дороге виляет так и смотри.дорога узкая чтобы по встречке машину не шебанула.а в темное время суток так волбще. ни этого грузовика ни бочки не видно на дороге вообще!!! однажды ехал, небольшой туманчик и на тебе бочка передомной по бровке обьехать успел. там техника еле живая едут заглохли.бросили прямо на дороге и ушли.
2 января 2018, 11:32
ну и? когда-же наконец народ научится парковатся на обочине а не на проезжей части?? погибшая возможно увидела грузовик но не сразу поняла что это, а ещё возможно что грузовик за поворотом стоял и плюс к тому-же гололёд на дороге - оттормозится не получилось
2 января 2018, 10:24
Жесть!!! Люди, будьте аккуратны!
Гость
2 января 2018, 11:47
Грузовик стоял с выключенными габаритными огнями - похоже на предумышлееное
Гость
2 января 2018, 16:10
Точно так- же погибла в аварии после нового года моя мама,возаращались от родни домой.Посередине дороги зил без габариов стоял.На улице метель была ехали не быстро.Водитель условкой отделался(1,5 года),ни каких штафов и компенсаций не выплачивал.
Гость
2 января 2018, 13:45
Проезжал там за час до случившегося. Туман очень сильный стоял.
2 января 2018, 20:26
Так-то водитель сам выбирает и скорость, и какой свет включить.. Но отчасти смерть этой женщины будет на совести водителя грузовика, как ни крути.
Гость
2 января 2018, 23:13
Сколько ещё должно погибнуть людей о грузовики без габаритов, чтоб тех наконец-то заставили на законодательном уровне делать машину видимой в темноте (габариты/светоотражающие огни и т.д. и пр.)?
Гость
3 января 2018, 10:38
дорогу починили, теперь можно и гонять. ехал там первого, туман просто жуть, больше 50 стрелка на спидометре не поднималась, да ещё аварийку включил, чтобы меня такие вот гонщицы не догнали...
Гость
3 января 2018, 23:07
асеневоз однозначно виноват. где был знак аварийной остановки. я бы срочек добавил за халатность.
Гость
2 января 2018, 13:36
В любом случае, людям надо самим быть внимательнее. Это не обязательно мог быть грузовик. Это могло быть дерево, упавшее на дорогу, это могла быть корова или лось. От возникновения препятствия на дороге никто не застрахован.
Гость
4 января 2018, 09:01
да сама виновата надо головой думать когда за руль садишься!и вообще не женское это дело за рулем ездить!