перейти к новости

Водители не поделили дорогу и устроили драку в центре (видео)

29 декабря 2017, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
29 декабря 2017, 18:28
зачем пдд? если их никто не соблюдает? ездим как бушмены и ведем себя так же
29 декабря 2017, 18:32
Дикари.
Гость
29 декабря 2017, 18:56
НГС, отправьте видео в гибдд, пусть накажут
Гость
29 декабря 2017, 19:19
Вот так и ездят в Красноярске, а потом плачут, что их камеры фотают и ГИБДД штрафуют ! Все такие агрессивные и нервные, ужас
Гость
29 декабря 2017, 21:46
А это у нас стандарт, если полоса только для поворота налево, то всегда находятся желающие проехать прямо. Потому что по полосе движения прямо стоять в очереди не хотят, а хочется всех законопослушных "лохов" обойти.
29 декабря 2017, 19:41
Не рассчитал силы
29 декабря 2017, 22:43
Когда не работает ГИБДД на дорогах беспредел и драки.
Гость
30 декабря 2017, 02:28
А если реально посмотреть на ситуацию?! Я вот часто езжу среди рабочего дня, и на улицах практически нет ГИБДД, за целый день если увижу хоть 1 экипаж - уже хорошо. Я это к чему, а к тому, что многих людей нельзя выпускать из ежовых руковиц. Если чувствуют безнаказанность -> самоуверенность растет -> кол-во нарушений растет. Вот и все дела )))
Гость
30 декабря 2017, 12:35
Водитель хонды, конечно, не прав, но водитель внедорожника не прав гораздо больше, что стопарит весь поток из-за своего конфликта. Кроме того, сразу видно, что водитель внедорожника дикарь, который привык решать конфликты с помощью физической силы. Я считаю можно и за хулиганство привлечь, наказать незначительно, чтобы в следующий раз дать сразу лишение свободы.
Гость
30 декабря 2017, 13:29
я думаю водитель хонды не прав у него поворот только налево если ориентироваться по знакам.
Гость
29 декабря 2017, 22:42
а я в таких случаях, когда ко мне такие автохамы пытаются придратся показываю что у меня пистолет (травматический ТТ), и конфикт утихает сам собой
Гость
29 декабря 2017, 19:28
В таких случаях надо сидя в машине достать травмат и показать дуло агрессору. Это остужает.
30 декабря 2017, 03:32
Это цивик
Гость
29 декабря 2017, 21:02
он думал раз на фите то батан какой то :) а в итоге огреб
30 декабря 2017, 16:57
С Новым Годом землячки ! Как непривычно видеть водил с правой стороны !
Гость
30 декабря 2017, 18:31
У хонды полиса нет. даже за это можно штрафануть.