Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Журналист показал тайное место отдыха красноярской элиты»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
собеседник
29 дек 2017 в 20:38

Да это "вахтовики" там отдыхают, на честно заработанные...

Да Уж
29 дек 2017 в 19:24

Было бы странно, если б не было такого места !. Хм

Плут
29 дек 2017 в 21:39

При коммунистах в "Соснах" было скромнее.

30 дек 2017 в 01:16

ну вот спалили явки, придется новые строить!

вап
3 янв 2018 в 01:52

А что такого что "10 унитазов"? Сотрудники заказника уже не имеют право в унитазах нужду справлять?

29 дек 2017 в 22:36

шила в мешке не утаишь! это вам не мелочь по карманам тырить.

30 дек 2017 в 01:00

А где ему отдыхать на озере мясокомбинате? =))

крас
29 дек 2017 в 18:55

База отдыха. А в чем подвох, что не так?

Мамка Басты
29 дек 2017 в 20:01

Недалёко оттуда в охотничьих угодьях Усса кабанов ещё можно найти под охоту :)

Жека
31 дек 2017 в 01:25

Доступ свободный приедете посмотрите.

егор
29 дек 2017 в 22:22

ну и что что отдыхают? у многих предприятий компаний и частных лиц есть свои базы отдыха. в чем криминал то? не понятно.

29 дек 2017 в 19:40

Презумпцию невиновности еще никто не отменял, и зависть плохая штука. Не всегда стоит "выливать" такие новости в свет...

bugr
30 дек 2017 в 09:21

Деревянная изба на фоне яхт и объемов хищений захвативших местные предприятия олиграхов, с которыми Усс встречался просто реклама скромности и нищеты местных чиновников...

29 дек 2017 в 18:27

Не завидуйте. Не умеете зарабатывать,нечего на людей наговаривать. Могут себе позволить, имеют право. В общем, всё хорошо, живём дальше...

30 дек 2017 в 12:25

И что не так? Отдыхают люди у себя на родине! кузнецовы,хлопонины всякие отдыхали в Испании и Франции,где имеют собственные виллы.

местный
30 дек 2017 в 00:39

А я голову ломаю, вот где отпуск проведу.

Дарья
30 дек 2017 в 21:26

Спасибо за информацию.

17 янв 2018 в 05:35

Так а претензия в чём, там маралов не разводят, или в том что Александровка (частная) близко ? или дорогу чистят ?

она
30 дек 2017 в 11:37

И правда, где ему отдыхать? Есть возможность. Пусть отдыхает, завидуем молча, можно подумать,что Усс один такой, очнитесь...Главное,он человек умный и много делает для края..Пусть будет губернатором!

29 дек 2017 в 19:21

где бы Усс не отдыхал....все равно докопаются. это не так. то не так. где и как ему отдохнуть. посоветуйте, умные...