перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сотрудник сервиса «Трезвый водитель» после конфликта с пассажиркой оставил ее на заснеженной трассе

Гость
25 декабря 2017, 17:37
а такси не дешевле обошлось бы? прекрасно зная куда едешь, и что не сможешь удержатся от спиртного.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 декабря 2017, 17:50
У сотрудника прямая задача - довезти клиента и получить за это деньги! Была бы "девушка" адекватная, не осталась бы пьяная на дороге..
Гость
25 декабря 2017, 18:10
Пьяные вообще адекватными не бывают!
Гость
25 декабря 2017, 19:54
Прямо интересно стало Что по этому поводу говорит ГИБДД? Или все автомобили не имеют ограничений на страховку водителей? Проще такси заказать заранее
Гость
25 декабря 2017, 17:44
Девушка явно перебрала лишнего.
Гость
25 декабря 2017, 18:14
Ехала откинув спинку полулёжа и указывала дорогу.виновата пьяная девушка.
Гость
25 декабря 2017, 19:28
Запись на диктофон могла бы пролить свет на данный конфликт, но коль таковая отсутствует каждый будет выставлять виновным оппонента. Но думаю, что просто так посреди дороги водитель просто так не возьмет и не выйдет.
Гость
25 декабря 2017, 17:59
Что то мне подсказывает натерпелся водитель)))) Ну надо должное отдать не просто оставил, а сообщил в ГАИ.
26 декабря 2017, 20:36
Пользуюсь услугами данной компании время от времени, на протяжении уже нескольких лет. За этот период времени успел познакомиться с несколькими водителями, кто наиболее часто приезжал на вызов. Могу сказать, что водители все взрослые серьезные люди, еще ни разу не было такого, что приехал мальчишка лет так 18ти. Так вот: Чтобы вывести из себя этих ребят, я не представляю как нужно постараться. По всей видимости дама очень хорошо поработала над тем, чтобы ее оставили на трассе. Знаю лично руководителя компании. Очень ответственно относится к подбору персонала и к работе в целом.
Гость
25 декабря 2017, 22:28
Не знаю, по моему мнению - это ведь не сервис по доставке спящих котят до места назначения, - компания берется доставлять до дома ПЬЯНЫХ водителей, ПЬЯНЫХ - со всеми вытекающими (в том числе и в буквальном смысле) последствиями. Как минимум, сильно пьяного пассажира нужно было сразу посадить на заднее сиденье, а если уж зашел разговор в салоне, уметь выбрать нейтральную тему, а бросить пьяную женщину одну на трассе и сбежать в тот момент, когда твоя единственная и главная задача - доставить её до дома без происшествий - это нечто. И кто к ним после такого будет обращаться? Задачу не выполнили и даже деньги не вернули.
Гость
25 декабря 2017, 22:08
Ну и девушка... Как вы, мужики, таких терпите? Значит муж у нее такой же
Гость
25 декабря 2017, 19:06
Не умеешь пить, не пей
26 декабря 2017, 13:04
В такую службу идеально нанимать глухо-немых водителей, и тогда можно спокойно работать, чтобы клиента не слышать:-)))
26 декабря 2017, 15:06
если бы не сообщил гаишникам, можно было привлечь за покушение на жизнь. или хотя бы за оставление в опасности беспомощного. пьяные человек он и есть беспомощный.
Гость
26 декабря 2017, 01:40
Если поверить водителю что она хамила,хваталась за руль,то его действия правильные!Что ему нужно было доехать до пункта назначения где конфликт вспыхнет с новой силой?Дамочка там могла заявить мужу что её соблазнял водила и был бы не хилый замес.Если поверить даме,то попробуйте поверить.
Гость
25 декабря 2017, 19:41
Замужняя девушка - это что-то! Да еще и пьяная. А муж ей разрешил?
Гость
25 декабря 2017, 17:49
Ничего не понимаю в их арифметике - случай видите у них только 2-й, а Татьяна то уже 3-я 😂