«Предложили выкупить места на чартерном рейсе»: перенесшая аневризму женщина уже 3 недели в Таиланде
21 декабря 2017, 12:15
Гость
22 декабря 2017, 10:54
вот тут 456 пишет про адекватную страховку при выезде заграницу. А ведь верно! Вот эта история меня заставила задуматься. Мы не едим на отдых болеть, мы едем отдыхать, стараемся сэкономить на всем , чтобы там получить максимум удовольствия, и на страховке экономим тоже, и эта семья ехала в надежде получить массу приятных эмоций... В одной из стран хорошо попал мой знакомый, была серьезная травма и счет не хилый больница выставила, хорошо работодатель помог, не знаю, что с ним было бы... всем миром поможем, уверен и борт отправят и врачей организуют, а наша с вами ответственность где? можете минусовать мое мнение, это ничего не изменит, действительность такова нравится она вам или нет. А прежде чем про американцев писать почитайте их законы об эвакуации граждан из других стран...
А достаточно было просто по-полной застраховаться, а не надеяться на авось. На поездку в Тай денег хватило, а прикупить страховку - не хватило? Едешь за границу - будь готов и к такому повороту событий
Гость
21 декабря 2017, 16:07
Из Сирии да Донбасса всех подряд вывозим! Людям реально помощь государства нужна! Ещё и курс $ конский.
Позвоните вице-премьеру Шувалову.. Если его жена не увезла в очередной раз своих собачек на очередную выставку, честь России защищать,то может даст свой Bombardier Global Express, сгонять за женщиной.
Гость
21 декабря 2017, 14:20
зато без проблем пачками вывозим на лечение в Россию граждан других стран.....
Гость
21 декабря 2017, 14:11
Бабульке отшельнице добровольно ушедшей в лес, вертолеты с продуктами отправляем, здесь наверное все сложно для государства победившего террористов, лучше калибр по 5 млн. дол запускать будем.
Читал про Израиль новость, как они отправили врача в другую страну к пострадавшему туристу, что бы понять нужно ли доставить его на родину для лечения.
Господи. А в хоспис-то зачем? Там бесплатно что ли?
Гость
21 декабря 2017, 13:04
Когда чувствуешь себя гражданином сверхдержавы. Телевизорной.
Гость
21 декабря 2017, 13:04
Мы своих не бросаем!!
Гость
21 декабря 2017, 12:52
надо либо как-то Путину писать. Выборы скоро они перед выборами всегда активно помогают. либо обратиться на пусть говорят или как называется передача с малаховым. сразу найдут самолёт и средства
Достижения
Свой среди своих