перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мужчина в Дивногорске расстрелял семью и полицию. Очевидцы раскрыли подробности и причины бойни

Гость
18 декабря 2017, 23:22
НГС, в этой вселенной не бывает "дроби 12-го калибра".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2017, 09:51
Разрешение на ружье есть. Значит психиатра проходил. К врачу вопросов нет у следствия?
18 декабря 2017, 20:07
И в чем же эта история полна тайн и несостыковок?
Гость
19 декабря 2017, 08:38
Мальчишку жалко, 10 лет - это еще совсем ребенок. Теперь ни мамы, ни папы, и такой груз воспоминаний...
Гость
19 декабря 2017, 13:35
если разрешение все же было, по хорошему ввести бы норму 1-2 жалобы от соседей на пьянку или неадекватное поведении, с выездом и освидетельствованием участковым или полицией. Сразу нужно лицензию вместе с оружием отбирать.
Гость
18 декабря 2017, 20:10
Сплетен насобирали-позор нгс
Гость
19 декабря 2017, 00:00
там картечью пахнет!
18 декабря 2017, 22:45
Дробь на вылет пробила грудь полицейскому, - финиш, дальше не читал
Гость
19 декабря 2017, 09:28
А виной всему алкоголь, он напрочь мозги отшибает и все тормоза, были бы трезвые - может быть этого бы и не случилось
Гость
18 декабря 2017, 22:04
И когда милиция будет серьёзнее относиться к бытовым ссорам?! Пока не убьёт муж жену ? Не чешутся
19 декабря 2017, 06:54
это картечь была и по видео с места происествия видно .
Гость
18 декабря 2017, 23:15
тот кто работал в полиции догадывается как,все было на самом деле
Гость
21 декабря 2017, 10:20
Спокойный адекватный Владимир?Ну-ну. А тетя Маша то чутьём женским всё поняла правильно.
Гость
23 декабря 2017, 18:52
Полная чушь . он в себя не стрелял а зарезался. а когда он себя зарезал квартуру открыл сын Никитка м выбежал на улицу босегом и раздетым