перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Разъяренные собаки растерзали домашнего пса в Железногорске на глазах его пожилой хозяйки

18 декабря 2017, 17:28
У меня 3 козы и польза и собаки стороной обходят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2017, 16:54
Написать заявление в суд на эту "хозяйку" 4 собак!!! Ужас какой!! Такие собаки должны в намордниках и на поводке быть, всем известно!! В общественных местах нельзя их так выгуливать!! Пусть ответит за свою безолаберность!! А хозяйка меленькой?! Чего сумкой машет то?! Видит ведь какой "замес" пошёл - подошла пнула псину и свою на руки схватила и бегом в подъезд. Очень жалко пёсика. В прокуратуру в суд обращайтесь!!
Гость
18 декабря 2017, 16:47
Четырёх здоровых псов выпустила на прогулку без намордников! И спокойно наблюдала как они накинулись на этого несчастного пёсика! Это нормально? Куда катимся, люди?
18 декабря 2017, 17:02
А раньше как гуляли? Не пересекалась эта стая ни с кем?
Гость
18 декабря 2017, 16:40
13 декабря, Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными. Он предлагает внести поправки в статью 245 Уголовного кодекса РФ («Жестокое обращение с животными») и статьи 150 и 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Я считаю это очень попадает под этот закон. И отвечать за поведение собак должна их хозяйка, целиком и полностью.
Гость
18 декабря 2017, 17:13
травмат в помощь или шокер!
Гость
18 декабря 2017, 17:59
Такое впечатление у меня сложилось, что если бы не песик, то на его месте оказалась бы эта женщина - его хозяйка (если бы шла без него), уж больно резво и уверенно вылетела эта стая псов нацеленно кого-нибудь порвать. Шел бы в тот момент вместо женщины с собакой маленький ребенок, также мог стать жертвой этой собачьей своры.
Гость
18 декабря 2017, 18:47
В принципе они могли бы и ребенка загрызть, или детям на улице делать нечего? Или дети сами виноваты? Любители животных отпишитесь, без вас не разобраться.
18 декабря 2017, 17:02
Методы решения 1 введение налога 2 введение норм на выгул , содержание , уборку , обучение 3 штрафы за невыполнение п.2 4 чипирование и вет учёт и контроль 5 контроль заводчиков
Гость
18 декабря 2017, 16:50
Надо было СРАЗУ брать на руки и бежать в подъезд.