это не та авария. мы с другой стороны ехали, и вот у самого почти съезда на окей там несколько машин стояло тоже на аварийке, причем стояли они всяко, то есть точно авария. а эти притирашки стояли сильно "до" первоначальной причины этой пробищи
Это , по-моему, вторая авария из-за которой была пробка. Первая почти на повороте к Окею. Там столкнулись 5 машин. И на видео видно, что два правых ряда едут очень медленно.
Мы вчера в той пробке насчитали 4 аварии.
Гость
18 декабря 2017, 10:56
Хотелось бы сказать спасибо владельцу регистратора. Не побоялся выложил. Другим наука, кто то посмотрит и не будет таких маневров делать.
Гость
18 декабря 2017, 10:40
И зачем так было резко рулем болтать????
Гость
18 декабря 2017, 10:30
Вы заметили что матиз тормозит на пустой дороге создавая аварийную ситуацию.
Гость
18 декабря 2017, 10:08
Видео аварии есть на регистраторе, что ещё нужно? Отъехали бы на парковку окея и разбирались
Гость
18 декабря 2017, 10:06
Нужно было бить фольц, а не матиз
Гость
18 декабря 2017, 10:02
какие шашочки? впереди машина начала прерывесто тормозить... ( прерывесто, потому что скользко. он имитировал ABS. ) а водитель рега, на это внимание не обратил! потом уже сам начал тормозить, но было уже поздно! на видео слышно как у него работает ABS! И что-бы уйти от столкновения, он начал перестраиваться... ему заранее, надо было снизить скорость! на видео прекрасно видно, что поток стал замедляться + скользкая дорога!
Гость
18 декабря 2017, 09:58
Не хотели быть участником пробки, захотели стать её организатором ((
Ну и куда так нестись в такой гололед??? да еще и с ребенком...
Гость
18 декабря 2017, 09:50
За то что устроил такую пробку еще бы прав лишили на пару лет, чтобы в следующий раз головой думал с какой дистанцией и скоростью ехать по скользкой дороге.
Гость
18 декабря 2017, 09:42
Игра в шашечки до добра в плотном потоке еще не кого не доводила. Вопрос времени - конец одинаков. Эти еще легко отделались.
Достижения
Свой среди своих