перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Ждали скорую 10 часов»: красноярка потеряла мужа и осталась с 2 детьми на съемной квартире

Гость
18 декабря 2017, 08:36
Сейчас такое время когда пиццу доставляют быстрей чем скорая приезжает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 декабря 2017, 08:51
Галине сил, хозяину квартиры уважение, медикам (если все было так) огромный минус в карму...
18 декабря 2017, 08:43
ого, какой молодец хозяин квартиры. полгода аренды подарил. вот это настоящая помощь!
Гость
18 декабря 2017, 08:48
В голове не укладывается... с каких пор ДИСПЕТЧЕР по телефону решает какой случай у больного и какое лекарство ему принять?!
18 декабря 2017, 09:04
Жалко мужика, семью!!! Единственное, по моему мнению, в такой ситуации ну можно же было воспользоваться платной неотложкой, не знаю как в Питере, но в Красноярске они есть и моментально приезжают, деньги не важны в данной ситуации!
18 декабря 2017, 09:11
Оптимист на Весте, послушайте, государственная скорая помощь она ведь тоже не бесплатная, она содержится из наших с вами налогов и взносов в страховые фонды, которые удерживаются с заработной платы государством.
Гость
18 декабря 2017, 13:10
Да посадить того кто скорую не направил и нечего размазывать по тарелке, "думала, могла, сомневалась" , другим лекарям так называемым, урок будет хороший. А то взяли моду, еще ноют, что им прилетает от пациентов и уровень жизни маленький. Уровень жизни ровно тот, какой заслужили.
18 декабря 2017, 09:31
вызывал скорую в красноярске, тьфу тьфу приезжали довольно быстро. слышал вообще что в красноярске скорая одна из оперативных по стране
Гость
18 декабря 2017, 09:39
В таком случае может есть смысл обратиться в полицию и сообщить о халатности, может тогда зашевелится диспетчер скорой. Или если время рабочее, то в прокуратуру. Думаю после звонка оттуда даже с просто вопросами скорая приедет.
18 декабря 2017, 11:19
Ужасно... :( сил семье пережить горе...
Гость
18 декабря 2017, 10:30
вот и плоды оптимизации...
Гость
18 декабря 2017, 13:39
Чего, кушать нечего, зп маленькие? Пейте воду и протирайтесь ею же.
18 декабря 2017, 11:22
Задели слова: «Не только дети были нашим смыслом, мы друг друга выбирали для себя»
Гость
18 декабря 2017, 10:11
Ко мне в Москве тоже не приехала скорая, спросили прописка есть или только регистрация, утром перезвонили узнать не умер ли я ещё. Хорошо что все обошлось.
Гость
18 декабря 2017, 09:43
Где круизёрчик? Она не медик. Правильно всё сделала, доверившись врачам? Хотя сейчас он напишет, что смерть была неизбежна.
Гость
18 декабря 2017, 11:29
Мать часто вызывает себе, отношение отвратительное, лишь бы галочку поставить. Единственный раз приехала бригада которая отнеслась ну очень внимательно, более того, уже после смены фельдшер зашла поинтересоваться состоянием
Гость
18 декабря 2017, 09:16
Ну кто еще призывает переезжать в Питер или Москву? Везде хорошо где нас нет. И проблемы города надо решать самим, а не бежать за более легкой долей. Не все у нас плохо. Щас еще экологию победим и будет почти курортный город.
Гость
18 декабря 2017, 17:21
Не так давно вызывала скорую в Красноярске, (температура была 38,5 ничем не могла сбить двое суток) приехали минут через 10, поставили укол, дали почитать памятку, что оказывается скорую можно вызывать с температурой от 39,5 и пока я звоню им с такой ерундой, в это время кто-нибудь может умирать на дороге после ДТП. Позже мне в поликлинике поставили диагноз пневмония.
Гость
18 декабря 2017, 10:08
А каким образом эта новость подходит для Красноярска и края?
Гость
19 декабря 2017, 13:39
фильм Аритмия, взгляд из нутри, близко к реальности
Гость
18 декабря 2017, 10:59
100% тут нет вины кареты скорой помощи!
Гость
18 декабря 2017, 10:27
я пользуюсь только уколами. Уколы быстро действуют и их невозможно вырвать.