перейти к публикации
42 комментария к публикации

Поездка в такси закончилась перепалкой с пассажиркой из-за мелочи (видео)

Гость
9 декабря 2017, 18:11
Девушка расстроилась из-за 20 рублей, отсюда и такое поведение. А выхватить полтинник из рук таксиста это вообще капец, верх наглости.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2017, 18:25
В какой раз убеждаюсь, водителям нужны регистраторы с возможностью записи аудио. В версию дамы не верю.
Гость
9 декабря 2017, 18:46
дамочка то вообще не в адеквате. приехать за 68р еще и скандал такой устроить из за 20р чтобы не платить. я в шоке. а за такие деньги возить людей - себя не уважать...
Гость
9 декабря 2017, 18:18
а это случаем ли не та особа, которая еще в автобусе кричала, что до нее домагаются?
9 декабря 2017, 19:45
Меня на полгода в такси хватило, потом нервв начали сдавать..
9 декабря 2017, 16:29
Без предоплаты не вози
Гость
9 декабря 2017, 22:36
Че говорить, основываясь только на неполном видео. Если бы было видео о полной поездке, тогда можно судить водителя или пассажира. А из того что предъявлено думушку, а точнее женщину, совсем не красит.
Гость
10 декабря 2017, 02:19
Жгучая блондинка, видать хотела познакомиться поближе! Когда я проезжал на такси всегда таксистам на 50р больше сверху давал и при том просил высадить не въезжая во двор, что бы таксисту не крутиться в забитом дворе автомобилями а сам пешком до подъезда!
Гость
9 декабря 2017, 18:06
68 рублей,интересно сколько чистыми у него получилось после этой поездки? рублей 18 наверное.
Гость
9 декабря 2017, 15:51
О Боже дам сил и терпения
Гость
9 декабря 2017, 23:24
Верю таксисту, сколько не ездил ни разу не попадался на не адекватна, всегда нормальные мужики)
11 декабря 2017, 09:00
а зачем эту мелочь подавать так, чтоб она падала и потом начинать эти разборки - придвинь - отодвинь?? и почему девушка водителю постоянно тыкает? он ее называет на вы ,а она на ты. некрасиво это
Гость
9 декабря 2017, 16:54
Эти две личности достойны друг друга 😂
9 декабря 2017, 20:58
Обычные дела...
Гость
10 декабря 2017, 21:18
Нармальный ребята работаю. Сколько езжу не разу не было проблем все общительные даже приятно ездить.
9 декабря 2017, 17:57
я лично не верю что такое могло произойти у нас.
Гость
9 декабря 2017, 16:42
таких таксистов которые готовы за 68р возить уволнять надо они все цены сбивают.
Гость
9 декабря 2017, 19:34
Я даже незнал что такие такси есть 68р за поезду. это реклама такси яндекс.
Гость
9 декабря 2017, 17:31
Чет я таксисту не верю. Девушка вполне адекватно себя ведёт