Город Происшествия Поездка в такси закончилась перепалкой с пассажиркой из-за мелочи (видео)

Поездка в такси закончилась перепалкой с пассажиркой из-за мелочи (видео)

По словам мужчины, конфликт начался из-за двух 10-рублевых монет, которые обронила пассажирка

По словам мужчины, конфликт начался из-за двух 10-рублевых монет, которые обронила пассажирка

Как рассказал НГС.НОВОСТИ автор видео водитель «Яндекс.Такси» Артём, инцидент произошел в минувшую пятницу. Мужчина совершал короткую поезду от улицы Свердловской до улицы 60 Лет Октября, цена которой — 68 рублей.

«Забираю ее, девушка какая-то непонятная — ни здрасьте, ни до свидания. Села, разговаривая по телефону. Когда до адреса доехали, она сказала остановиться, я услышал какой-то звон мелочи. Она мне говорит, мол я вам на бардачок 20 рублей бросила, они упали, за сиденье закатились. Я говорю, дайте мои деньги за поездку, а что у вас закатилось — поднимите, если хотите. И она подняла кипиш, назвала меня бомжом, нищебродом», — рассказывает Артём.

Происходящее таксист стал снимать на камеру мобильного телефона. Увидев это, пассажирка также достала телефон и стала обвинять Артёма в том, что именно он её оскорблял во время поездки. И сказала, что напишет на него заявление в полицию.

В конце концов, когда конфликт уже, казалось бы, подошел к концу, женщина еще раз обозвала таксиста и выхватила у него из рук 50-рублевую купюру, которую дала ранее, после чего бодрым шагом удалилась.

Нам удалось пообщаться с пассажиркой Анастасией. Девушка рассказала свою версию событий. По её словам, водитель вёл себя неадекватно. Когда женщина заявила, что случайно уронила 20 рублей, он грубо ответил, что увезёт её обратно. Женщина попыталась выйти из машины, а водитель,по её словам, специально продолжил движение. Из-за этого она чуть не выпала из машины.

Девушка рассказывает, что он оскорблял её, хамил ещё до того, как водитель начал снимать видео.

«Ситуация копеечная, и мне не нужны были деньги. Я просто не поняла, почему меня начали оскорблять, когда я всё оплатила. Возможно дело не в деньгах, а есть какие-то другие личные мотивы»,- заявила пассажирка. Девушка намерена обратиться в полицию на поведение водителя.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Артём Клементьев

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства