перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ниссан» раскрутило на скорости и вынесло под фуру: водитель с пассажиром чудом остались живы (видео)

6 декабря 2017, 16:50
Я конечно не Вин Дизель в области управления транспортными средствами, но по видео видно, что машина стала неуправляемая, водитель должен был заметить это еще раньше. Не вижу, чтобы были предприняты меры для снижения скорости. Хотя это может всё гололёд виноват. Благо, что без жертв обошлось.
Гость
6 декабря 2017, 17:08
на новой липучке и в горку шлифует.
Гость
6 декабря 2017, 21:45
Какая реакция? Тётя едет и удивляется что её кидает, и явно быстрее 70 км.
Гость
6 декабря 2017, 21:42
японская липучка самая лучшая резина на ней 20 лет по городу и трассе отходил ни разу не крутануло и кинуло с дуру можно и на цепях разбиться,а нокиан уже 8 лет как в России через одно место делают.
Гость
6 декабря 2017, 16:51
кто-то правила плохо знает? А данном случае критерием выбора скорости должны служить погодные и дорожные условия.. голова для чего этой водительнице, чтобы думать или чтобы в нее есть?
Гость
7 декабря 2017, 07:33
Липучка на трассе.....Тоже раньше баловался.Слава богу живы остались!
Гость
7 декабря 2017, 09:49
В этой ситуации педаль в пол и никаких заносов не будет
Гость
7 декабря 2017, 09:54
Недели три назад в такой же ситуации побывал.... и примерно в том же месте. Два оборота сделал пока на обочину не выбросило. Была бы встречка - хана. Пока с обочины "вылазил" на том же месте тоже машину крутануло. Опыта вождения в такой ситуации у городского водителя нет. Резина у меня отличная была - шипы. Первый сезон гуд ер артик айс. Там же и товарища "повело" помогли ABC и EPS. вывод. Скоростной режим важен. Гололед глазу почти не видим и видимо аномалия там какая то.... может вода близко может дорога как то под скос сделана. Будьте внимательны и всем мир!
Гость
7 декабря 2017, 10:12
липучка на трассе не держит дорогу((на ней в городе по асфальту еще можно ездить....
7 декабря 2017, 11:40
Я почти каждые выходные езжу по трассе, уже больше 5 лет, переднеприводный минивэн, резина липучка, никогда даже намека на занос. Что говорят увеличить скорость, руль туда сюда, все фигня, нужный момент может только профессионал поймать, для обычных людей, когда появляется намек на неуправляемость на любом приводе, потихоньку тормозим и руль прямо, когда машина начинает слушаться уже дальше рулим куда нам надо.
Гость
6 декабря 2017, 20:55
Липучка -резина для экономных людей, либо для людей с ограниченным бюджетом. Характеристики хуже, чем у шипованной резины во всем. Японская липучка это фуфел конеретный. Достойная липучка это nokian, michelin, но стоит она не намного дешевле шипованной резины этих брендов. На зиму только шипованная резина. На протяжении всей зимы на дорогах города либо гололед, либо снежный накат, либо еще какие неприятности. Щас на комментарий должны наброситься ездуны, которые 8й год ездят на бриджстоун близзак серии mz :))))