перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мерседес» объезжал пробку по встречке и сбил пешехода на переходе (фото)

Гость
6 декабря 2017, 09:55
Мерседес ...))) из музея что ли взял? Ещё наверное в малиновом пиджаке ходит. Ну а если по сути дела ... то! Человек судя по всему асоциален, напиливал на закон, не уважает других участников движения, сбил человека и стал причиной новой пробки и опоздания людей на работу. Думаю тут надо и машину в стоило и права на полку, оплата лечения и морального вреда да и неплохо общественных работ добавить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2017, 10:16
че то много таких водятлов развелось. поголовно надо прав их лишать. это мое мнение
Гость
6 декабря 2017, 09:58
Вижу знак пешеходного перехода, вывод напрашивается лишь один - лишить "мерседесника" прав, взыскать с него в пользу пешехода по полной и ещё оштрафовать по всем статьям, которые были нарушены.
6 декабря 2017, 09:58
у пешеходки мож шейка бедра повреждена теперь. а девушка очевидец пишет субъективное мнение
6 декабря 2017, 15:36
Всё это последствия правового беспредела 90-х. Тут и гонки по дорогам, и тонировка в круг, и переделанные глушители, орущие как самолёт на взлёте. Поколение выросшее и воспитанное в это время уже не переделать увещеваниями, пропагандой, надо карать нещадно !Отнимать авто и права пожизненно, это как минимум. Пока не "вымрут" "те" и пока не воспитаем новое адекватное поколение - ничего не изменится.
Гость
6 декабря 2017, 16:56
Безотносительно данной аварии: очень прошу родителей, имеющих детей-школьников, провести внеплановую профилактическую работу с детьми на тему безопасного перехода дорог. Большинство детей просто выходят на проезжую часть не останавливаясь, не повернув головы, в капюшонах, в наушниках, с телефонами, совершенно не считая нужным убедиться, что их пропускают, никакие инстинкты самосохранения не работают. Сейчас скользко, особенно на окраинах, при резком торможении даже на небольшой скорости машину может потащить. Виноват будет водитель - это одно, а вот ребенка покалечить или убить, не дай Бог - это пострашнее будет... Не все водители беспечны и гоняют как сумасшедшие, есть много законопослушных, но когда из темноты кто-то неожиданно выныривает в темной одежде и не глядя шагает под колеса - это уже несколько за пределами водительской ответственности
Гость
6 декабря 2017, 09:59
это что за "машина времени" 90-х )))
Гость
6 декабря 2017, 10:00
Торопыжка.
Гость
6 декабря 2017, 14:36
Сейчас будет "блеять", сочиняя на ходу, "рожает корова, жена" и тп.
6 декабря 2017, 22:26
почему на недострое реклама рено а не самсунга с8?
Гость
6 декабря 2017, 10:25
На этом перекрестке стоять нужно много нервов, очень загруженный, очень непродуманный. Пора снести недострой и сделать развязку.