перейти к новости

«Сделали паспорт и поженили ради квартир»: родные заподозрили мошенничество с братом-инвалидом

4 декабря 2017, 17:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
4 декабря 2017, 18:09
"Жена" старше его на 10 лет почти, заявляет: "после его смерти получу страховки и квартиры" ))) Оптимистка, однако.
Гость
4 декабря 2017, 18:09
Красиво... А вот кого то из страховой уволят, или банка, за проданную страховочку )
Гость
8 декабря 2017, 08:21
Андрей о котором идет речь действительно инвалид первой группы, НО! Он абсолютно адекватный, разговаривает, любит детей и животных, никакими он жестами не общается! Абсолютно адекватный человек! "Заботливые родственники" появились только когда вопрос зашел о вступлении в наследство, до этого никакой помощи они не оказывали, за Андреем ухажывает более 10 лет посторонний человек, оплачивает ему все лечения, сиделку и прочее! Дорогая Диана, а где Вы были все это время? Зачем вы пытаетесь отправить вашего любимого брата в дур дом, зачем добиваетесь признание Андрея не деяспособным? Ответ прост: вам нужны его 2 квартиры, а сам брат вам даром не нужен! Вас бесит что нашлись люди которые помешали вам реализовать ваш грязный замысел.
Гость
5 декабря 2017, 16:29
Всем нужны только квартиры
Гость
6 декабря 2017, 15:12
Есть такие «РОДСТВЕНИКИ»,которые постоянно что то «ОТЖАТЬ».А ухаживать должны другие. Хорошо устроились...
Гость
5 декабря 2017, 00:19
Масштабная проверка ))
9 декабря 2017, 10:44
Нет совести у людей совсем !куда смотрят органы не ясно! пока у них сроки ,человек останется на улице.Родственники бьються в закрытые даери ,неужели не кто не может помочь .как белый день ясно,что все сфабрикованно и фальцифицировано! Ужас
Гость
9 декабря 2017, 11:38
Я знаю Диану давно, мы работаем с ней вместе в одной строительной организации, хочу сказать от лица всего коллектива, что это порядочный человек, мы все знаем ее только с положительной стороны, и когда все началось, когда заболела ее тетя, Диана бегала с пакетами в больницу покупая все, что было необходимо, отпрашиваясь с работы. Все родственники территориально живут далеко, поэтому все свалилось на ее плечи. Когда тети не стало ни кто и подумать не мог, что все так быстро закрутится, что вокруг бедного инвалида Андрея, собируться столько чужих с улицы людей. Куда только Диана не обращалась, куда только не писала, везде тишина ( это из разряда нет трупа нет дела). Я лично в шоке над нашим государством, над органами опеки. Хочу сказать, что Диана самодостаточный человек, который может помочь своему родственнику, в одиночку справляясь со всеми сфабрикованными делами. Так кому выгодно побыстрее его жинить и отправить на тот свет, тому человеку у которого есть все, или тому которому жить не где, помоему Сергей его зовут.
9 декабря 2017, 12:22
Конечно читаю вас Константин и удивляюсь, Я Диану знаю с детства как и ее семью, и тетю Альбину с Андреем никто не бросал, всегда на все праздники она к ним ездила, последний на моей памяти был юбилей тети, да и дело не в праздниках, они постоянно были на связи и общались, а общались они очень близко, тетушка все нашу Дианку сватала всем, мы от ее женихов смеялись до слез.С Андреем ситуация ясна, они сами честные люди поэтому и поверили человеку, что он будет ухаживать, никто не ожидал что его женят, подделают паспорт.... Все прекрасно понимают, никто не готов проводить с человеком 24/7, потому что просто надо зарабатывать деньги как минимум.Оставьте эту семью в покое, у Дианы тоже есть родители, и они люди тоже в возрасте, все эти действия отражаются на них, просто побойтесь Бога вам ведь все вернется
Гость
9 декабря 2017, 21:39
А эти, «Заботливые родственники» сами, своими мозгами зарабатывают на квартиры и живут за свой счет, а не ждут манны небесной в отличие от некоторых. Я, сестра Дианы и Андрея, из Волгограда. Так случилось, что родных то нас осталось не так и много. И со своими проблемами мы все стараемся справляться сами. Но при всяком удобном случаи, мы помогаем и поддерживаем друг друга. И когда мы узнали, что т. Альбина попала в больницу и плохом состоянии (случайно), Сергей даже никому не позвонил из родственников, хотя знал телефоны (может они ему просто мешали), моя мама также приехала ухаживать за т. Альбиной и Андреем из Волгограда и провожала вместе с Дианой и ее семьей в последний путь. Т. Альбина была не бедной женщиной и она побеспокоилась о своих похоронах. Так что финансы Сергея не пострадали. Он всячески игнорирует родственников. А новоиспеченная жена, это вообще НОНСЕНС….. Вышла замуж (наверно по большой любви) и улетела отдыхать. Прилетела, отправила мужа (Андрея) в больницу и опять пропала…. А «Заботливые родственники» почему-то в больнице с Андреем. Но мы верим, что закон есть и он расставит все на свои места.
Гость
11 декабря 2017, 19:02
ситуация выпиюшая!
Гость
11 декабря 2017, 19:07
С Дианой знакома очень давно. Вместе работали долгое время! С полной уверенностью могу сказать, что это человек с доброй душой, всегда готова всем помочь! безумно любящая всех кто рядом! а о родных и говорить нечего! для нее родные всегда на первом месте! Очень страшно, конда читаешь такие история, как люди из-за своих финансовых выгод, готовы пойти на многое! ситауция со свадьбой по-моему очевидна! и очевидно для каких целей это было сделано! Очень надеюсь, что люди образумятся! а если нет, то есть Бог, который расставит все по местам
Гость