18 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
23 ноя 2017 в 21:24

Они сами решили свою судьбу... правила явно оба нарушили. Суд, естественно возложит вину на водителя, но кому от этого будет легче?

тип
23 ноя 2017 в 21:34

Думаю если бы девушка переходила по зебре, то в данной ситуации не чего бы не изменилось. 7 метров не 700 он бы и на зебре ее снес.

ОТВЕТИТЬ
константин
23 ноя 2017 в 23:03

пролетел как пуля, жесть

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 22:14

Пешеходы шныряют где и как хотят, сегодня в центре две бабки на красный побежали, им куда спешить?)

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 ноя 2017 в 21:00

Когда же у всех пешеходов будет понимание, что у машины на снегу даже при скорости 40 км/ч будет тормозной путь?

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 ноя 2017 в 11:54

Я считаю что виноват водитель. Скорость явно на много выше 40. Зебра снегом засыпана. Вблизи пешеходного водитель должен был значительно снизить скорость.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 ноя 2017 в 22:50

Что вы прецепились к пешеходу, там ограничение 40 км/ч, а судя по записи он раза в два быстрее летел

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
24 ноя 2017 в 09:20

Судя по камере скорость далеко не 40 км на Хонде была!

водитель
23 ноя 2017 в 22:56

уважаемые родители! учите детей правилам ДД!!! сегодня на Мира на красный свет пешеходу шла девочка нагло махая руками и показывая жестом ее пропустить!!! я остановилась,во втором ряду водитель и резко затормозил благо асфальт голый. могло быть страшное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 08:51

очередная "сохранившаяся" женщина.. ну она ведь явно видела, что машина и что угрожает ее безопасности, нет, все равно пошла, побежала... уже просто слов нет на таких

Ольга
24 ноя 2017 в 10:20

Ну какие 7 метров, там рядом совсем с пешеходом переходила практически под знаком переходила, может наконец то ГАИ наведет порядок у нас, а то носятся по такой дороге на улицу страшно выйти.

ОТВЕТИТЬ
димон
23 ноя 2017 в 22:15

девушку на алкоголь проверяли ?а то у нас как что водителей мучают.

Иван
23 ноя 2017 в 22:18

Мне показалось, что подскользнулась она, а не побежала. Нет?

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
24 ноя 2017 в 00:04

Куда её понесли черти!. Водила схлопочет УСЛОВНО. Жизнь не вернуть.

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 21:28

Это не он ее догнал, а именно она под колеса кинулась. Видно же.

123
24 ноя 2017 в 17:54

да вы очем говорите конешно водитель виноват