Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд поставил точку в деле о драчливом полицейском»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
8 нояб 2017 в 14:49

рекомендую подвести звук к камере, дабы в будущем была детализация по издаваемым звукам или даже РЕЧАМ, от обеих сторон.

Кет
8 нояб 2017 в 14:27

Странно всё это. "Прокурор, по словам мужчины, требовал 3 года лишения свободы условно и 300 тысяч в счёт возмещения морального вреда."
Но вдруг вынес оправдательный вердикт. Мужик получил травму в отделении, т.е. вред здоровью был нанесен. Почему полицейского не признали виновным хотя бы за причинение вреда здоровью?

ЭдС
8 нояб 2017 в 13:23

В общении с полицией не позорно стать на время трусливым и беспринципным))

Иван
8 нояб 2017 в 18:34

"Драчливому полицейскому" лишь погрозили пальчиком.

8 нояб 2017 в 14:18

Суды должны быть независимыми. После этого в стране начнёт возрождаться порядок.

8 нояб 2017 в 20:11

Надо обратно переименовывать полицию в милицию, и зп убавлять, эксперимент неудался)

Алишер
12 февр 2018 в 09:34

Всем привет! по уголовному делу в отношении сотрудника полиции с которым у меня был суд и который я проиграл в Енисейске. Я подал в Краевой верховный суд апеляцию и в краевом суде 08.02.2018 я выйграл краевой суд по данному уголовному делу. Теперь сотрудник полиции будет отвечать по полной. Есть справедливость на свете. И то что он мент не даёт ему право переступать закон!!!! Всем удачи!!!!!!

8 нояб 2017 в 12:50

Почему в этой статье отражено мнение только одной стороны?

Алексей
9 нояб 2017 в 10:36

Агрессивный человек в гражданском шел в отделение полиции уже с намерением устроить там драку - видно в окно как он бежит и с порога начинает драку... Решение суда лично мне вообще не понятно...

Покемон
8 нояб 2017 в 12:55

На видио как раз видно как себя задержанный ведет, шибко много дергается. Все таки понимать надо куда попал и сопли некто вытирать не будет.

258
8 нояб 2017 в 13:17

подошёл к одному из сотрудников и спросил, за что именно. В ответ сотрудник ударил его электрошокером.))) Даже представляю как вежливо он спрашивал. Очередной гопник хотел найти своей правды. Не удалось.

С_С
8 нояб 2017 в 13:05

Редкий случай, когда я согласен с мнением прокурора!

житель
8 нояб 2017 в 16:21

наверное это был Александр Родионович Бородач

Вася
9 нояб 2017 в 11:26

Да на видео видно что он сам первый руку поднял на сотрудника. Согласен полностью с решением суда. А потерпевшего к себе на родину вернуть ишаков дальше пасти раз не умеет себя нормально вести в обществе.

Любовь
8 нояб 2017 в 20:58

А судьи кто? они такие же люди. А людям свойствено ошибаться.