перейти к публикации
24 комментария к публикации

Внук учинил безумно жестокую расправу над прикованной к кровати старушкой

Гость
31 октября 2017, 15:15
нормально, че, мужик - на лежачую бабку с кулаками это ж верх геройства! А статья причинение ущерба еще круче, кровать что ли поломал пока бабку убивал? Интересно, он считает, что гарантированно старость на своих ногах проведет и ему точно вот так лежать не грозит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2017, 15:03
«Причинение ущерба»??? Что???
Гость
31 октября 2017, 15:07
А почему квалифицировали как "Причинение ущерба " а не статья 105. "Убийство" ?
Гость
31 октября 2017, 15:17
а когда то эта бабушка скорее всего радовалась появлению этого внука... любила его... жаль бабушку! внука в тюрьму!
31 октября 2017, 16:41
Ну так и шёл бы на все 4 стороны, если не мог больше жить с ней в одной квартире!
Гость
31 октября 2017, 17:21
лежачие иногда мозг выносят похлеще здоровых не всякий выдержит ,но мужика не оправдываю
Гость
31 октября 2017, 15:48
Ужас... Как бы я хотел, чтоб моя бабушка с дедушкой были живы когда мне будет 37! Хочу чтоб они жили вечно!! С самого детства они мне помогали и всю жизнь со мной!
31 октября 2017, 16:47
Тяжкий вред ЧЬЕМУ здоровью, боюсь спросить, он причинил?...бабушка жива,но с поврежденным здоровьем что ли? Что за бред?
31 октября 2017, 15:03
Ущерб бабущке причинён в жизни-здоровье,видимо......
Гость
1 ноября 2017, 10:37
Не в коем случае не оправдываю мужика! НО! Ребят, вы не сталкивались с пожилыми людьми преклонного возраста, в большинстве случаев родственники с которыми они живут реально часто находятся если не на грани потери рассудка, то нервного срыва 100%. Не дай бог вам это испытать на собственной шкуре...
Гость
1 ноября 2017, 02:44
Надо было зарабатывать на сиделку.. Вообще, ухаживать долгое время за лежащим старым человеком, действительно, тяжкий труд.
1 ноября 2017, 09:56
А хата 100% бабкина
Гость
31 октября 2017, 15:45
ммда , нынче не тот народ что раньше.
Гость
1 ноября 2017, 05:35
Соцслужбы должны контролировать содержание стариков, особенно после 80 лет, так же ,как и детей. Нужны психологи, специальное обучение по общению с пожилыми и уходу за ними, для родственников. Легко осуждать, трудно помочь.Страна стареет, стариков всё больше.Больных, лежачих, потерявших память. Не примем меры сейчас - завтра будем страдать мы.
Гость
1 ноября 2017, 01:19
Фамилия случаем не Раскольников ?