Обезумевшая женщина стала рубить дверь шумного соседа и показывать голое тело (видео)
26 октября 2017, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
26 октября 2017, 12:15
Не скучный подъезд))
Гость
26 октября 2017, 12:41
Куда нести 500 рублей и ещё 500 на всякий случай авансом? Я тоже так хочу
Гость
26 октября 2017, 15:02
Достали любители евроремонтов. У меня один сосед долбил перфоратором 15-20 минут почти каждый день где-то месяцев 8. Я не оправдываю женщину, но и любители ремонтов тоже достали. Хочешь индивидуальную планировку покупай свой дом. Соседям тоже хочется спать.
У меня на Лазо друзья живут. Так в квартире этажом выше них за 4 года третьи хозяева сменились. И каждые делают ремонт заселяясь. Это реально жестко! Особенно учитывая, что вся долбежка после работы и по выходным и праздникам. Так что нервы надо иметь стальные
Гость
26 октября 2017, 13:34
чем больше я живу в квартире, тем сильнее я хочу свой дом... Без соседей
могу понять. когда ремонт идет хотя бы месяц, хотя и месяц долбить в наших квартирках нечего, помню заехали соседи, так в течение 15 лет долбили постянно, один раз после двухдневной долбежки выяснили, что сосед картину повесил в спальне и пока был еще в состоянии перф держать, так и долбил
Гость
26 октября 2017, 17:22
показала голые ягодицы... да уж ... хамство
Гость
26 октября 2017, 18:21
читаю коменты и офигиваю, а вы когда покупаете квартиру, после бабушки или новостройку, вас там все устраивает??? так и живете? ни кто ни когда ремонт ни делал? я максимум до 19:00 долблю, а соседи и в час ночи могут музыку слушать и спать не давать!
Гость
26 октября 2017, 14:45
Не оправдываю женщину, но тем, кто делает ремонт, тоже надо иметь совесть. Хочешь подолбить перфоратором - обойди соседей и предупреди, что будешь шуметь. Всё-таки не один живёшь.
Гость
26 октября 2017, 14:43
Как в фильме, окно в Париж!)
Гость
26 октября 2017, 16:53
нашему многоквартирному дому 35лет, всё ветшает. и вот примерно лет 10 кто-то делает ремонт капитально заменой труб, окон, дверей, кафеля и т.д.
Прибежал сосед ночью и давай на меня высказывать..... хватит работать. Тогда не я работала. Разозлилась на соседа и сделала ремонт (показала я ему кузькину мать) ,а теперь смотрю на эту красоту и ненарадуюсь. спасибо соседу, дал толчек.
Меня хватило только на 1 год жизни в квартире- это был крайний подъезд дома возле районной Новогодней елочки- представьте что там происходило.. Причем соседи все были ну очень приличные люди- с одной стороны врачи с другой чиновники и я -обычный инженер с высшим техническим и экономическим образованием смотрела на все происходящее и поскольку маленькие дети были только у меня то выходила в резиновых перчатках и мыла только я- до первого этажа- всем было глубоко наплевать на все что происходило за пределами их квартир....Посмотрела я на все это и поняла что проще купить и переехать в собственный дом, чем приучить к порядку наших сограждан и соседей- о чем нисколько не сожалею...И ни дачи не нужно и все под рукой и сад и огород и подвал и гараж и если убираешь то только сам за собой - всем рекомендую
Гость
26 октября 2017, 12:40
За что бабу наказали?! Это еще сосед за кусок эротики должен доплачивать! ;-) У нас тоже один хитро-мудрый со 2-го этажа с весны ежедневно по вечерам долбит перфоратором, чем очень "веселит" соседей всего подъезда. Снёс все стены, вплоть до несущих, оставил только балки см по 30. Вот если все вышеживущие одновременно скокнут, наверно, сложится подъезд, как карточный домик. Хотим, как добрые соседи, уже заяву накатать в бти...
Гость
26 октября 2017, 12:48
В нормальной стране она был тысяч 300 отвалила за моральный и физический ущерб, а у нас 500р штрафа смешно! Владелец, если ты читаешь этот комент, прошу тебя засуди её и выдай досухо на бабло, таких людей нужно наказывать по полной чтобы другим не повадно было чужую собственность портить
Теперь пить возможно перестанут, ну или есть. Смотря что в приоритете у них. Приставы же будут списывать 50% пенсии или что они там получают.
Гость
26 октября 2017, 16:00
Читаю Ваш Бред....Смешно...Знатоки...
Согласно Закона Красноярского края разрешены ремонтные работы в определенное время....с..и до... В это время можно производить любой ремонт своей квартиры. И кстати, в субботу то-же можно ремонтировать...так что все вопросы "выше".... В нормальных городах принимают ограничения,вплоть перерыва с 14.00 - 16.00 запрет любого шума т.к. есть маленькие дети в подьездах. и выходные дни - суббота.воскресение. ЧИТАЙТЕ закон Своего города...
на прошлом месте жительства мы решили сделать натяжные потолки. панелька 5 этажей, так вот все это действо сверлится постоянно, по стенам каждые 10-15см, зашла бригада, как положено, часов в 10 утра. в 14.00 у меня три соседки стояло, что их задолбало это все, а я им, видите ли, музыку не даю послушать, в 3.30 утра да так, что шатается люстра, и днем точно также, одна сплошная вибрация. женщину эту я не оправдываю, но и понять могу тоже. то еще удовольствие это слушать
Гость
26 октября 2017, 15:14
А мы долбим вечерами по чуть-чуть. И в воскресенье днем маленько. т.к. работаем на 6 дневке. Могли бы за 2 воскресенья все сделать, но именно из-за возмущающегося соседа долбим каждый день по немногу. Задолбались уже если честно сами. Знаю что в воскресенье нарушаем, но по другому мы вообще никогда его не закончим.
Гость
26 октября 2017, 12:57
Правильно сделала! Пусть задумаются те , кто по вечерам и выходным ремонтируют и стучат!
Молодец,все на виду!А не ночью , как некоторые машины поджигают!
Гость
26 октября 2017, 17:50
"Уточка Димона", не смеши, в другой стране на загнивающем капиталистическом западе, даже за то, что вода шумит из крана поздно вечером - могут оштрафовать (если соседи пожалуются), а за такой шумный ремонт вообще без квартиры можешь остаться - разоришься на штрафах и исках от соседей (так по крайней мере в Германии)
Гость
27 октября 2017, 13:03
Надо знать закон и соблюдать, прежде чем заниматься ремонтом, особо какие перепланировки нельзя делать. Да просчитывать.Соседи 3 раза за 15 лет меняли планировку квартиры, то объединяли комнаты, то опять изолировали.
Гость
29 октября 2017, 16:04
Читаю новость под звук перфоратора, который уже 15 лет не замолкает
Гость
26 октября 2017, 13:21
Автор видео купи себе телефон с нормальной камерой. он стоит 2тыс.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Обезумевшая женщина стала рубить дверь шумного соседа и показывать голое тело (видео)