Город Происшествия Обезумевшая женщина стала рубить дверь шумного соседа и показывать голое тело (видео)

Обезумевшая женщина стала рубить дверь шумного соседа и показывать голое тело (видео)

Красноярка размахивала кухонным тесаком в разные стороны

Инцидент произошел в доме на улице Лазо

Конфликт между соседями произошел на улице Лазо. Женщина услышала, что ее сосед делает ремонт и пришла к нему домой, но вместо того, чтоб решить конфликт мирно, она начала рубить его дверь тесаком.

Мужчина, который снимал это видео, оказался хозяином пострадавшей квартиры. Он попытался объяснить, что три квартиры делают ремонт, но женщина была уверена, что ей мешает жить именно он. Она постоянно оскорбляет автора видео, нецензурно выругивается в его адрес и повторяет, что он целый год «покоя не дает» всем вокруг.

Мужчина спрашивает, собирается ли она возмещать ущерб за сломанную дверь, на что женщина отвечает отрицательно. У разгневанной красноярки в итоге тесак забирает муж и уходит, а женщина продолжает скандалить. Кончилось все тем, что женщина стала подниматься по лестнице и в знак протеста продемонстрировала ему свои голые ягодицы.

Из-за большого количества нецензурных выражений мы публикуем только часть видео.

Многие красноярцы поддержали женщину

Мнения красноярцев по поводу случившегося в комментариях разделились. Одна часть посчитала неадекватной женщину, другая же начала ее оправдывать, заявив, что от постоянной «долбежки» и сверления нервы могут сдать у кого угодно.

В полиции рассказали, что случай произошел еще в сентябре, а видео было опубликовано только сейчас. Полиция провела проверку и назначила женщине штраф 500 рублей за мелкое хулиганство.

НГС.НОВОСТИ
Фото: ЧП Красноярск/vk.com 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, sms)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства