перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Припаркованное во дворе дома по Судостроительной авто расписали ругательным словом (фото)

Гость
9 октября 2017, 15:45
живу в этом доме (часть которая 131). есть камеры. 131 к1 - это пристрой с 8ю квартирами, которые пытаются всяческими путями отбить себе парковку у основного дома, хотя права не имеют. земля в собственности основного дома, но у пристройки очень скандальный председатель тсж. не раз угрожал жильцам, что либо будет перекрывать выезд, кто ставит вплотную к пристройке, либо испортит машины. обратитесь в тсж искра-2000, к председателю, они дадут записи с камер.
Гость
9 октября 2017, 15:33
согласна, либо место чье то занял либо насолил кому то . вот и отомстили. а правильно припарковался или нет тут абсолютно не причем! конечно обидно очень. а что камер во дворе нет?? это старые дома или новые? а владелюцу удачи в поисках неадекватов которые расписали авто!
Гость
9 октября 2017, 15:30
С какой поры слово идиот стало ругательным? Вообще то это медицинский термин
Гость
9 октября 2017, 17:42
Фото с других ракурсов в студию
Гость
9 октября 2017, 19:31
Куда полиция смотрела? Тебе возле каждой машины наряд надо поставить?
Гость
9 октября 2017, 19:22
может просто кому-то выезд перекрыл, или встал сильно близко. вариантов масса. видео всё разрешит
Гость
9 октября 2017, 16:45
Одичал народ в росах по поводу парковок, вас эта учесть настигнет кто такое исполняет
Гость
9 октября 2017, 16:47
Если открыть фото в фб покрупнее, то можно увидеть в нижнем левом углу бордюр и то что он поднимается в сторону машины, т.е. левее машины уровень асфальта ниже, скорее всего там дорога, а это пешеходная дорожка. И обратите внимание что нет фото где было бы видно что действительно машина припаркована правильно, видно только машину. Так что слова о том что машина припаркована правильно ничем не подтверждаются, а то что другие паркуются также не делает парковку здесь правильной.
Гость
9 октября 2017, 15:54
Слово не ругательное, но административка налицо.
Гость
9 октября 2017, 15:39
"...я сидела дома, никуда не выходила"
Гость
9 октября 2017, 23:20
явно нерусь писал, только сам себя опозорил, даже не знает как правильно пишется столь простое слово. даже элементарно, успешный, грамотный и просто умный человек таким заниматься не будет. ищите среди бездорей
Гость
9 октября 2017, 22:38
года два назад мне кислотой облили авто, на красрабе. так что он еще нормально отделался)
9 октября 2017, 21:47
иДиоД написано. Импульсный диод, полупроводниковый скорее всего. Нет ничего обидного :)
Гость
9 октября 2017, 15:52
ой да какие записи? записи давно поди изчезли уже физически. никому это не нужно.
Гость
9 октября 2017, 15:24
занял чьё то место
Гость
9 октября 2017, 15:34
Сам владелец машины настаивает, что был припаркован по правилам В каждом дворе свои "правила". Все не так просто.... Нет фото из далека, чтобы было видно все окружающее.
Гость
11 октября 2017, 10:22
я бы всех водил которые там через пашенный ездили все лето так матом покрывал ибо нефиг. изгадили весь проезд и реку...
Гость
9 октября 2017, 23:15
я лично купил шарики с краской и буду пулять в пешиков, которые переходят дорогу вне положенном месте. раз имущество можно портить чужое во дводах тогда и их вещи можно марать. давно пора с ними так поступать, коль штрафы не поднимают им за нарушение пдд и не ловят этих хрустиков, надо таким же методом с ними бороться на дорогах, что и они во дворах.