перейти к публикации
73 комментария к публикации

Отцу с двумя малышами грозит выселение из ипотечной квартиры после смерти жены от рака

Гость
29 сентября 2017, 14:46
НГС, напишите номер карты мужчины, скинемся кто чем может, может хоть чуть-чуть долг поможем погасить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2017, 14:48
Вот чесс слово! Терпения отцу и удачного исхода-решения ситуации с сохранннием квартиры за собой в собственности.
Гость
29 сентября 2017, 14:55
Давайте поможем!!!! Номер карты. Вот государство, детей и отца на улицу!!! Я в шоке!!!
Гость
29 сентября 2017, 14:56
В любой ипотеке есть страховка жизни и здоровья. Это же страховой случай....
Гость
29 сентября 2017, 14:49
Кстати да, с миру по нитке.
29 сентября 2017, 15:00
вот так: берётся ипотека(от слова иппо -лошадь) как конь вкалывается вместе с женой. двое детей это тоже расходы и порой совсем немаленькие... но в случае смерти кого-то из родителей - все остальные становятся бомжами. причем законно-же! болезнь рак на пустом месте невозникает(экология, психологическая обстановка). похороны тоже немалый кусок откусывают(цены такие что -похоронщикам кризис нестрашен). и всё! ну ладно, если сейчас народ поскидывает кто сколько может... нл это копейки! Банк хочет не то что кушать, вместе с коллекторами и юристами - все хотят жрать! хоть-бы постыдились!
Гость
29 сентября 2017, 15:03
какой то ужас. Он же не алкаш какой то, выплачивал стабильно. Что за люди то такие? Хотя какие люди... люди бы пошли на встречу и заморозили не надолго долг. А это не люди, которым плевать на чужое горе
Гость
29 сентября 2017, 15:01
вот так живешь, детей ростишь, все хорошо...а потом раз и нет твоей половинки...и надеятся не на кого, только на себя. НГС, напишите номер карты, поможем чем сможем
Гость
29 сентября 2017, 15:09
Смерть - это страховой случай. Наверное, страховая не спешит деньги перевести. А банк чем думает? Хоть бы сделали какую-то реструктуризацию человеку. Им бы только обобрать человека - ни на что иное они не способны
Гость
29 сентября 2017, 14:52
вот зеленый светофор для благотвор тельности, а не ящички на столах в магазинах
Гость
29 сентября 2017, 15:04
НГС, свяжитесь с мужчиной по поводу перечислений на карту и здесь разместите номер-счет.
29 сентября 2017, 20:32
Можешь - помоги, не хочешь - помолчи
29 сентября 2017, 15:08
Или номер его тлф, хоть какие-то контакты.
29 сентября 2017, 22:15
Добры вечер, НГС. Жду реквизиты мужчины. Так и не опубликованы они. Сдается мне, добрый человек, помочь надо. Проверю, конечно. Но ситуация тяжелая. Ребятишки, опять же.... Не дай Бог...
Гость
29 сентября 2017, 15:30
Скиньте номер карты или телефон если 900 подключен.
29 сентября 2017, 18:17
Да мне вообще кажется что здесь присутствует обыкновенная финансовая безграмотность. Ясно что мужик в трансе был. по уму то, как только заболела, идти в банк и страховую нужно было предупреждать. я так понимаю. да договорятся. банку на хрен хата не нужна, ему бабло нужно. помочь погасить долг , думается, нужно. главное мужику дадим понять, что он не одиноким остался в этом мире.
29 сентября 2017, 15:17
А страховка где? Или опять зажали денег на страховку ? А теперь предлагаете скидываться...если всё законно, то денег он по страховой получит.
Гость
29 сентября 2017, 16:31
эм, а работать и нанять ребенку няню никак? какой-то инфантилизм. как жениться, рожать и брать ипотеку, так не думают, а как реально надо решать вопросы, так сразу надежда на манну небесную
Гость
29 сентября 2017, 23:46
Господа комментаторы, хоть одной вдове помогите!
Гость
29 сентября 2017, 15:51
У меня знакомую муж бросил, алименты не платит. У нее двое маленьких детей. По ипотеке уже 200 т.р долг. Может тоже сброситесь?
Гость
29 сентября 2017, 16:33
и да, при этому у семьи 2 бабушки, 2 дедушки, наверняка дяди-тети, неужели не нашлось ни помощи, ни посидеть с ребенком? да тысячи женщин тянут и детей, и ипотеку, и не просят денег.
Гость
29 сентября 2017, 14:52
Справиться, он же мужик.Сколько женщин так живут ! Про них не пишут.
Гость
29 сентября 2017, 15:12
пока нн исполнится 3 года ребенку. банк не может выкинуть на улицу если у собственника это единственное жилье. так что 2 года еще может курить бамбук. и советую начать разводить кроликов и пчел. Таких ситуаций полно.
29 сентября 2017, 15:34
Номер карты или телефона...пожалуйста!
Гость
29 сентября 2017, 17:51
Банки у нас молодцы! Никогда не войдут в положение, когда просят по реальным причинам отсрочку платежа!
Гость
29 сентября 2017, 21:47
жалко в 35 лет уйти из жизни , когда у тебя есть семья и дети......
30 сентября 2017, 10:06
Банки у нас"молодцы" Никогда не войдут в положение, когда просят по реальным причинам отсрочку платежа! правила для банка пищит кто ?? и главное где ?? и кому принадлежит капитал банка ?? и сколько у нас банков с американским капиталом ?? и на кого они работают ? и что хотят получить в итоге ????? и если вы захотите взять ипотеку то на эти вопросы как ответить я может ошибаюсь но я нашел только один банк где нет американского капитала и это не сбер там говорят что 5о% принадлежит государства а 5о% чьи ?
Гость
30 сентября 2017, 14:20
Давайте закроем тут обсуждение, человек скончался... в новостях позже написано
Гость
29 сентября 2017, 15:15
Столько людей с просроченой ипотекой с маленькими детьми. Которые годами не платят. помоги им тоже. Приходите в банк и скажите хочу пожертовать таким. А то вы думаете это единичный случай.
29 сентября 2017, 17:39
такое ощущение , что добрая женская половина перетекла с одного ресурса сюда и делится своим жизненным опытом 1 никого не выселяют 2 правильно сказали , что с банком можно договориться 3 особо сердобольные и поклонницы лепса, михайлова ну предложите ему пусть замуж возьмет
Гость
30 сентября 2017, 07:01
Все юристы сидят... страховои случай,если бы на нее квартиру брали в ипотеку.Номер карты даите!