«Пролетела полсалона»: в резко затормозившем автобусе № 89 пострадала пассажирка (фото)
27 сентября 2017, 11:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
27 сентября 2017, 11:31
Надо держаться за поручни во время движения.
Мало ли почему автобус может резко остановиться, может какой-то дурак подрежет и у водителя автобуса не будет выбора, как резко затормозить.
Гость
27 сентября 2017, 12:05
основная масса водителей- ездуны сшибающие рубли на остановках и пока они будут пассажиры будут страдать из за их гонок,вторая беда ездуны- азиаты у которых вообще ничего в голове нет кроме плана.
Гость
27 сентября 2017, 13:51
Все собрали. Всех обвинили. А где камера в салоне? И запись с регистратора. Синхронизировали записи - поняли причину резкого торможения. Если просто летел и не рассчитал расстояние - виноват водитель. Если что-то иное - надо разбираться. А камера из салона показала бы, держалась женщина за поручень или нет. Опять же сейчас начнется, что всегда виноват водитель. А у женщины страшные боли на огромные деньги....
Гость
27 сентября 2017, 13:55
Держись, не держись!, Резкий удар ногой по тормозам! Все пассажиры в кучу свалятся. На то им категорию открывают. Не брёвна на большегрузе таскать!. Нежно трогаясь с места, пассажиров доставлять, с места- на место.
Гость
27 сентября 2017, 12:29
Нужно проявить гражданскую инициативу и подать петицию на установку во всех автобусах устройств ограничения скорости. А также обязать водителей освободить от тряпок, полотенец и прочей чепухи стеклянную перегородку между салоном и кабиной водителя, чтобы пассажиры могли видеть дорогу и реагировать в случае нештатной ситуации.
Гость
27 сентября 2017, 20:38
Я летом в автобусе проехала. Это реально - экстрим. Руку подвывихнула, неделю болела.
Гость
27 сентября 2017, 12:05
в 89 всегда падают\летают. думаю в большинстве автобусов так. как можно вобще без прав перевозить людей. а потому что законы такие - никакие...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Пролетела полсалона»: в резко затормозившем автобусе № 89 пострадала пассажирка (фото)