Мэрия отказала Навальному в проведении митинга в Красноярске
21 сентября 2017, 20:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
22 сентября 2017, 10:16
Вот и партия коммунистов начала предвыборную гонку: внесли в думу предложение, дать деньги россиянам с от продажи нефти.Очень хитроумно, но не пролезет.
Гость
21 сентября 2017, 20:59
Ну правильно, а то чё он и распилы выкладывает и имущество незаконно нажитое. Нечего в нашем феодальном княжестве таким делать!
Гость
22 сентября 2017, 00:00
кто такой навальный. если он станет мэром города, потом губернатором и при этом покажет талант руководителя, то тогда я бы понял, ну а просто поливая грязью проситься в президенты может любой парень
Гость
22 сентября 2017, 10:58
Путин наш президент надо просто еще маленько потерпеть, вон видели какой уже госдолг у США люди в нищите там живут работы нет,медицина и образование дорогое а в Европе полный безпридел арабы все громят, а у нас машиностроение, медицина развивается, рождаемость увеличилась, уже туризм развивается Крым, Сочи !
Гость
22 сентября 2017, 00:26
Человек имеет юридическое образование. Значит знает что судимых в президенты не региструют. Более того еще президентская кампания не началась. Однако он ездит по стране и собирает деньги на президентскую кампанию. Заведо зная что его в кампании не будет собирает деньги с россиян. Разве это не обман?
Гость
22 сентября 2017, 09:14
Его все равно не зарегистрируют как кандидата из-за судимости! Если зарегистрируют, то это будет позор Избиркому и государству в целом!
Гость
21 сентября 2017, 21:14
Оно и понятно, у школьников учеба. ЕГЭ еще плохо сдадут.
Гость
21 сентября 2017, 21:47
Навальный ручная оппозиция, для антуража "демократических выборов"... В стране, где много полицейских нет свободы (Линь Юйтан), Проверить это просто, на кого больше ориентируется государство и посмотреть з/п бюджетного полицейского, и любого другого бюджетника... Так что, сказали сверху, где можно провести митинг, а где нет, кто должен выбраться, а кто нет.. Театр абсурда.
Гость
21 сентября 2017, 21:33
Мне интересно, кто этому стихоплету вообще дает разрешения на проведение митингов где-либо? И для чего? Чтобы послушать очередные "факты", которых не существует? Или призывы к голосованию за новый тоталитарный?
Гость
21 сентября 2017, 23:06
Система уведомительная, нет такого понятия как "разрешили" или "запретили". Если альтернатив не предлагают то могут проводить где предупредили.
Гость
22 сентября 2017, 09:49
Неужели есть наивные, которые верят, что рвутся во власть исключительно. чтобы вас облагодетельствовать? Дать нахаляву миллионы, построить никому не нужные заводы. лишь бы заняты были? Все с точностью наоборот-работы не будет вообще, начнется передел . новые налоги, отмена всех льгот. А вообще, я тоже против коррупции. Есть желающие перевести денежку?
Гость
22 сентября 2017, 09:48
Да пусть участвует в выборах президента Путина - вам что, жалко что ли ?
Митинга не будет
Руденко сидит одиноко.
Осень Навального
Гость
22 сентября 2017, 02:05
А не пошел бы Навальный с Руденко и Ходорковским в суд?
Гость
21 сентября 2017, 23:09
Я вообще между Путиным и Навальным скорее первого выберу, но доводы какие-то идиотские. Каждый кандидат куда угодно обещает положительные изменения в случае его выбора.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Мэрия отказала Навальному в проведении митинга в Красноярске