Город Происшествия Пьяный за рулем «Тойоты» устроил жуткую аварию с пострадавшим на мокрой дороге (видео)

Пьяный за рулем «Тойоты» устроил жуткую аварию с пострадавшим на мокрой дороге (видео)

ДТП произошло в «Солнечном» поздно вечером 13 сентября

ДТП произошло в «Солнечном» поздно вечером 13 сентября

Две «Тойоты» жестко столкнулись на мокрой дороге в «Солнечном» вечером 13 сентября — очевидцем последствий этой аварии стал корреспондент НГС.НОВОСТИ.

ДТП произошло примерно в 9 вечера на улице 60 лет СССР в районе остановки «ЖК Снегири». Когда корреспондент оказался на месте событий, две сильно поврежденные иномарки — одна универсал, а вторая седан — разбросало по обе стороны дороги. На место ДТП на тот момент уже приехала карета «скорой» и подъезжал экипаж ДПС. На улице в это время шел сильный дождь, а стоящая на дороге искореженная машина создала небольшой затор в сторону выезда из «Солнечного».

Мокрую дорогу не поделили две «Тойоты»

Очевидцы в соцсетях сообщают, что в аварии пострадал водитель одной из «Тойот», а другой скорее всего был пьян. «Приехали инспектора и реанимация. Одного из участников посадили в машину гибдд, шёл шатаясь и еле перебирая ногами. Не удивлюсь если пьяный», — пишет в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте» Андрей Дорощук (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). Одна из девушек в комментариях пишет, что пострадал ее брат — его отвезли в больницу с ушибом грудной клетки, а второй участник, по ее словам, был настолько пьян, что еле выбрался из машины.

Один из водителей попал в больницу, а второй, предположительно, был пьян

Еще одно серьезное ДТП с пострадавшими произошло поздним вечером на Дубровинского в районе 4-го моста — там не поделили мокрую после дождя дорогу ВАЗ и иномарка: обе машины в результате лобового столкновения сильно покорежило. «Проезжали мимо, возле машины парень лежал в крови, но вроде живой», — пишет в соцсетях очевидец Даниил Долгушин.

Последствия лобового столкновения на Дубровинского
Столкнулись иномарка и ВАЗ
По данным очевидцев, есть пострадавшие
НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com «ЧП Красноярск»  

Видео Максима Косова


Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства