Очередь из 40 человек образовалась в «работающем за двоих» отделении почты (фото)
11 сентября 2017, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
11 сентября 2017, 20:51
П-ф-ф. Удивили. Отделение 660074 на Киренского 13. Посылки от китайцев после работы получить невозможно. Ожидание в очереди порой больше часа. Приходишь в 17:30 и выходишь уже ближе к семи под крики заведующей что почта закрывается и остальных они обслуживать не будут. Работает 2 окна из двух, электронной очереди нет. Дикое столпотворение из бабушек желающих оплатить коммуналку, телефон, капремонт, пополнить карту, желающих получить посылку и оплатить посылку (почему на выдачу посылки и перевод денег получателю работник тратит минут 15???). И главная фишка заведения, продажа чипсов, газировки и какой-то хрени вообще не относящейся к специфики работы почтового отделения. Регулярно оставляю жалобы на горячую линию. Всё бестолку.
Сегодня хотел отправить бандероль, зашел в несколько отделений, везде толпы. Ну, думаю, ладно.. простоял очередь, а мне сказали, что в соседнюю дверь идти нужно, купить пакет и вернуться. В итоге выяснил, что существует несколько видов отправлений(посылка, бандероль), разные цены отправки одного и того же товара🙈. Озвучили дикий ценник, дороже самого товара.
Сделал вывод- очереди создаются искусственно! Компания старинная, персонал взрослый, менять что то сложно-невозможно. Весь бизнес процесс нужно перестраивать с нуля, меняя название. Бренд "почта" вызывает жуткий рефлекс обойти стороной это место.
Гость
11 сентября 2017, 21:06
Вообще то с 8 по 15 число каждого месяца пенсию получают по старинке. Что официально допускает очередь свыше 100 человек. приходите в другие дни с 16 по 7. а одну неделю можете и потерпеть. Ну или царю предлагайте где пенсионеры должны получать пенсию которые не пользуються и не доверяют пласттковым картам
Гость
11 сентября 2017, 22:18
Вот удивили. Да у нас в Солнечном, 132 отделение, каждый день так. Одна почта на 2 микрорайона.
Гость
12 сентября 2017, 00:40
к сожалению не так уж и скоро откроют то отделение если там не начался ремонт, и да, затопило не так, там у бабушки лопнула труба квартира которой находится над почтой, воды там было очень много, все плавало, я как обслуживающий персонал был там. ремонт дорогой, и насколько мне известно недели 1,5 назад там и не собирались ничего делать...
Гость
12 сентября 2017, 10:19
Еще добавлю в список: На Ленина, отделение Почты России 660000. Работа в юр. лицами. Приходишь в 12:00 дня и сидишь до 16 или 17 часов в лучшем случае. Можешь и не успеть отправить письма.
Чего удивительно - это почта РОССИИ!!! В самом названии уже ответ. Вроде в век технологий живет, а заполняем все от руки. Как и во всей стране...
Гость
12 сентября 2017, 06:39
Согласитесь, у почты очень много ручной работы, заполняют кучу финансовых документов, много нюансов, зарплата небольшая, опытных кадров не хватает, плюс (вернее, минус) работа с людьми - то ещё счастье! И бабушки-дедушки, не владеющие интернетом - закончатся лет через 15-20. Мы радуемся нововведениям на почте, видим стремление к улучшениям. Желаю почте России благополучия и процветания, чтобы отремонтировали наконец свои офисы и уменьшили очереди.
Гость
12 сентября 2017, 08:23
Конечно там никогда "такого" не было , новостроек практически нет ,одни старые кварталы.
Наше 18 отделение реально захлебываеться ,понастроены новые дома вокруг , а почта одна и та же.
А еще какому то умнику наверхах кажется что еще им чем то заняться надо.
Чем только уже почта не занимается , лучше бы отладили свое прямое назначение.
Гость
12 сентября 2017, 09:13
В отделении почты на ленина при отправке заказных писем очередь не менее 4-х часов КАЖДЫЙ раз. Так что часик - это вообще не беда
Гость
12 сентября 2017, 11:16
вообще меня убивает многое. пенсионеры, которые не могут спокойно получать свою пенсию на карты, а им надо обязательно стоять в очередях. другая категория не слышала, что можно оплачивать жкх в интернете и банкоматах. почему всем этим занимается почта, чья направленность - письма и бандероли, я не понимаю в принципе. и вот ты приходишь просто забрать свои посылки, и ждешь, пока один на проездной деньги положит, другой квартплату, третий пенсию. и все в одной очереди.
подумаешь... в 660130 поставили когда эл. очередь - 90 человек было впереди, часа через 2-3 приходил и еще пол часа приходилось ждать
Гость
12 сентября 2017, 19:55
Лукавят, говоря что раньше можно было быстрее из этого почтового отделения выходить. Хотя зависит от сотрудника. Как то в этом отделении стоял в очереди третьим и вышел через 1 час 20 минут. А бывало и за 10 минут успеваешь, при том что в очереди пятым стоишь.
Гость
12 сентября 2017, 00:23
Очередей нет- там, где нас нет. Наверху. Плохо это есть, или нет.. Знать, понятия не имею.. По ходу, чтобы в очереди не стоять, надо тоже очередь отстоять.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Очередь из 40 человек образовалась в «работающем за двоих» отделении почты (фото)