Город Происшествия Разборки двух компаний рыбаков перетекли в пьяную автопогоню с битами по Красноярску (фото)

Разборки двух компаний рыбаков перетекли в пьяную автопогоню с битами по Красноярску (фото)

Одна из сторон ищет свидетелей погони

У машины разбиты зеркала, повреждены два колеса 

Участники происшествия ищут очевидцев погони, которая была в субботу, 2 сентября, и записи видеорегистраторов.

Как пояснила корреспонденту НГС.НОВОСТИ супруга одного из участников происшествия Евгения, ее муж с другом отправились на двое суток с ночевой на берег в Барабаново (60 км от Красноярска). Первая ночь прошла без происшествий, а на вторую возник конфликт с другими рыбаками — они не поделили место.

«Когда те достали биты и киянки, им пришлось сесть за руль и уехать», — объясняет женщина. При этом все участники конфликта были пьяны. SsangYong Rexton мужа собеседницы преследовали сразу два авто — белая «семерка» и темная «Хонда».

Погоня длилась от Барабаново до улицы Шахтеров в Красноярске примерно с 16:00 до 19:00. За время движения мимо протоки, Частоостровского, Куваршино, оппоненты с двух машин успели разбить битами зеркала SsangYong. А также брызнуть перцовым баллончиком в салон, уверяет женщина. В доказательство она предоставила фотографии повреждений автомобиля со штрафстоянки.

Одна из сторон ищет свидетелей погони

Точку в погоне поставили сотрудники ГИБДД, которые остановили корейский автомобиль в районе Шахтеров. «Хонда» проехала мимо. «Семерка», притормозив, тоже удалилась, пока инспекторы составляли протокол за езду в пьяном виде.

Сейчас супруга владельца SsangYong просит очевидцев откликнуться и предоставить записи погони, если таковые остались: «Хотим разобраться, найти как можно больше свидетелей».

«Пробиты 2 колеса. Когда приехали забирать машину со стоянки, спросили где материалы. Ответили: "Переданы в Емельяновский район". Что очень странно, потому что Шахтеров находятся в подведомстве мирового судьи Центрального района», — удивляется собеседница.

В полиции заявили, что заявлений по данному поводу не поступало.

НГС.НОВОСТИ


Фото предоставлены читателями НГС.НОВОСТИ  

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства