21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
+20
7 сен 2017 в 13:09

Синька зло

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 сен 2017 в 14:47

Две пьяные компашки не поделили кусок берега, а сейчас когда забрали машину, ищут сразу свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
Я больше не люблю свой город
7 сен 2017 в 13:23

А что полиция ау? Их сократили до невозможности. Разгул преступности набирает обороты.

ОТВЕТИТЬ
Правдаискатель
7 сен 2017 в 14:30

Проблема кроется в отсутствии рыбы близ Красноярска....у мужиков уже истерия началась, за пискариком гоняются толпой и без толку...
Просто я недавно был на севере крайнем....кто был знает сколько там рыбы, вот там я наловился...... до отвращения, теперь на рыбалку долго не захочется.... И драться ни с кем не охота там даже....потому что все ловят от души и для души ну и для дома несколько ведер, семье и друзей угостить...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 13:08

Что творится в городе!!! Полиция ау!!!

1234
7 сен 2017 в 14:26

берите по больше алкоголя на рыбалку и будет вам мир во всем мире.... шутка)

Евгения Олеговна Жульянова
7 сен 2017 в 20:58

Ребята, сели за руль выпившие, сами виноваты. А раз виноваты, значит накажут. А вот машину это не правильно. За рулем был не мой муж, а его знакомый. Мы от 12.8 не отмазываемся. Нам очень хочется найти тех, кто машину разбил.

Фото пользователя
7 сен 2017 в 21:23

А колесо пробитое это как? Полицаи стреляли или битами пробили? Или синие были настолько, что на пробитых колесах удирали?

кот
7 сен 2017 в 17:19

меньше пить надо.по синьке всё и случается.был бы трезвый я сомневаюсь что это бы случилось.

7 сен 2017 в 17:49

А у меня тут аллергия открылась вдруг. И на рыбу, и на алкоголь. А рыбы так хочется!!!

Евгения Олеговна Жульянова
7 сен 2017 в 22:10

Полиция не стреляла, сами когда увидели ГИБДД подъехали и остановились. Кто может помочь, помогите с поиском видео пожалуйста.

Красноярец
11 сен 2017 в 11:04

Там другая картина.Парни на рекстоне показали что крутые и вели себя дерзко а когда поняли что попали давай сваливать а поздно .думаю за наглость они еще легко отделались .Правильно пишут были бы трезвые все было бы хорошо,а по синьке все крутые.

Loading...