перейти к публикации
24 комментария к публикации

Причины затопления Красноярска в ливень устанавливают следователи

25 августа 2017, 16:50
я знаю как устранить причину - распустить администрацию! Кто за?
25 августа 2017, 19:20
А причём здесь ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее крупный ущерб), если ливнёвки в затопленных местах отсутствуют, вообще не проектировались и не строились? А там где они есть и были забиты мусором, так это халатное отношение должностных лиц к своим служебным обязанностям, это совсем другая статья. Тут никого и искать не надо, все они сидят в своих кабинетах, пиши повестку и предъявляй им обвинения. В чём вопрос то? А так я не понимаю чем собрались заниматься следователи, популизмом наверное, чтобы погасить негатив, идущий от населения, не более того.
25 августа 2017, 22:24
Мэр должен уйти на пенсию, забрав с собой всю компанию. Одни красивые рассказы о прекрасной работе( И путин виноват, точно, в том, что создал такой способ управления, при котором возможны такие мэры.
25 августа 2017, 23:14
Чего у нас там топило ? ! В основном районы новостроек. Отлично ватсон нам есть от чего отталкиваться ! Кто у нас самые , самые по новостройкам? Мастер спорта по кеглям и ещё парочка . Следующий по цепочке кто подписывал , утверждал, согласовывал, принимал проекты ! Все пррРеступление рРраскрыто . Но по старой традиции понять и простить
Гость
25 августа 2017, 19:06
Обвинят во всём тучи. Те ещё слезами прольются.. Все свои деньги получат..
Гость
25 августа 2017, 17:39
Дворника ищут
Гость
26 августа 2017, 04:58
На Ястынской на строительно-монтажные работы по устройству ливневой канализации затрачено около 100 миллионов рублей+ затраты на проектные работы. Ну и каков результат? Один блок подземных гаражей утонул или?...???
26 августа 2017, 07:19
Виноваты орудующие по ночам банды забивателей и тромбователей ливнёвок мусором!!!
Гость
25 августа 2017, 17:27
Ищите, да обрящете, может быть, ну найдут что то выпишут штраф и ВСЕ! Как эти структуры работают так и будет, уже одного слушали, ответил?.Все ЗП получают регулярно никто не ругает, не заставляет. Такое болото!!!
Гость
26 августа 2017, 13:08
На Вильского около РОсы, раньше вдоль дороги был проложен желоб для стока воды с Николаевской сопки, по которому дальше вода стекала в ручей и в озеро.При ремонте дороги желоб убрали, теперь вода стекает по тротуарам и потом в близлежайшие дворы где стоит потом лужа с грязью. В администрацию писали
Гость
25 августа 2017, 20:39
Виноваты кроты и бобры.
Гость
25 августа 2017, 20:44
Дождь закончится и все пройдет.
Гость
25 августа 2017, 20:52
СК заняться не чем. Другой работы нет. Ибо всё кончится ничем и пар уйдет в свисток.
Гость
25 августа 2017, 21:41
Губернатора и мэра поставила москва. Комитет подчиняется москве. Так что не кто им не разрешит копать под мэра и губернатора.
Гость
26 августа 2017, 15:52
Виноват ливень, под статью его!!!
Гость
26 августа 2017, 23:03
причина проста, титенков не сделал ничего для появления ливневок, одни бордюрчики которые в след году опять заменят!
Гость
27 августа 2017, 07:08
глядишь разберутся и накажут наших чиновников которые бабки сливают на что попало вместо ливневок и водоотводов.
Гость
25 августа 2017, 16:56
А кто этот мусор туда кидает? Сами и кидаем. Теперь крайних ищем. Или как всегда виноват Путин?