перейти к новости

Ребенок сломал руку во время прыжков на батуте в сквере на Королева (фото)

22 августа 2017, 17:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
22 августа 2017, 17:55
Ха, батут виноват😂. Яжмать
Гость
22 августа 2017, 17:41
Что за мания всех обвинять в своих бедах?!
Гость
22 августа 2017, 18:06
Сам прыгал а батут виноват !И что она хочет ?Денег за то что сам руку сломал или чего???НГС напишите чего хочет мать?????????
Гость
22 августа 2017, 17:55
сам сломал, а батут виноват... все хотят халяву)))
Гость
22 августа 2017, 18:13
Если пойдет по пешеходной дорожке и упадет, то тоже кого-нибудь надо обвинить?
Гость
22 августа 2017, 18:41
а каким образом то виноваты люди, которые держат батут? Не понятно...
22 августа 2017, 22:01
батут ! опасный аттракцион ! на нем прыгают! совершают кульбиты разные! то есть любой может приземлиться не очень удачно и шею к примеру сломать! кто как прыгает) отправляя свое чадо вы и только вы несете полную ответственность за все что может с ним там произойти!вы сами даете согласие на возможное полученное увечье!
22 августа 2017, 21:58
ой)) а скоро зима придет! а там плюшки)) тоже побегут судиться
Гость
22 августа 2017, 21:51
Мля,а каким боком тут виноваты прокатчики батутов.Мамаши кого угодно готовы винить.
Гость
22 августа 2017, 19:41
Комментаторов не смущает, что этим батутом занимается не ИП и не ЮЛ, а просто физическое лицо. Это нарушение происходит на главной аллее Свердловского района, где устанавливают городскую ёлку. Берут деньги, оказывают не качественные услуги, а налоги не платят... Мальчика жалко, скорейшего выздоровления...
Гость
22 августа 2017, 20:27
А как батут виноват. Можно заставлять подписывать договор оказания услуг в котором прописать мелким шрифтов что отвественность за безопасность ребенка несет родитель.
Гость
22 августа 2017, 19:46
А я считаю, что маме нужно обращаться в суд, они оказали услуги не надлежащего качества. Взяли за это деньги, а ответственность нести не хотят. Батут- аттракцион по сути, инструктаж никто никогда не проводит и никому это не надо, никто не следит за детьми.
Гость
22 августа 2017, 19:48
Есть регионы, в которых такие батуты запрещены, случаи были даже с переломами позвоночника и шеи...
Гость
22 августа 2017, 19:19
Батут имеют свой срок эксплуатации, а у нас в основном все батуты штопанное старье. Поэтому батутчиков вполне могут привлечь к ответственности.
22 августа 2017, 22:46
На исправном батуте не возмодно ни чего сломать.
22 августа 2017, 18:39
Там ногу оторвало, тут руку сломали. Прям сводка несчастных случаев. Огоасите весь список Кто Где Чего.
Гость
22 августа 2017, 19:39
А сколько должно покалечится людей на батутах уличных в крае чтобы запретили их? но какой то же лимит должен быть. Уж очень много случаев по стране.