Сотни владельцев автомобилей ищут потерянные в лужах госномера (фото)
21 августа 2017, 08:08
Гость
21 августа 2017, 09:18
Да пора уже всю Толоконскую команду в отставку и Акбулатова с ними. Не нужны городу и краю такие управленцы.. Позор...
Гость
21 августа 2017, 08:59
На семафорной валялись около 50 номерных знаков на обочине, там был ужас, даже японские грузовики разворачивались. Рака длинной метров 300. Причем она там всегда, почему столько лет никто ничего непредпринимает? Ведь эти проблемы не новы и все о них знают.
Гость
21 августа 2017, 08:40
Весь город ищет нового мэра, этот развалил весь город, при Пишмашкове дождь шел неделю как то и такого не было, нет контроля за обустройством дорог, нет хозяина в городе. Это позор просто. Скорейбы он ушел со своей никчемной командой
Гость
21 августа 2017, 10:07
Мне не понятно как можно номер потерять? Со всей дури лететь и в лужу? Чтоб от удара о воду рамка с номером отвалилась.... Мда... Сколько езжу по лужам - никогда номера не терял. Стараюсь очень осторожно и на минимальной скорости в лужу войти - и так же осторожно и медленно ее преодолеть. Поражают водятлы влетающие в лужи на скорости, от которых брызги летят выше машин.
Гость
21 августа 2017, 13:52
этот ливень показал не только работу служб, но и отношение водителей людей к друг другу.Видишь же, что лужи, зачем разгоняться и нестись, как катер по морю, веер воды, во-первых самому опасность глиссануть а во-вторых заливает рядом едущих.Вот и желаешь ему не только что б номер потерял
Гость
21 августа 2017, 08:56
Город вчера просто тонул, ездил по правому и левому берегу, ни одной машины не видел комунальных служб, только ГИБДД. Почему все работали в штатном режиме? Почему не предпринимались меры?
Гость
21 августа 2017, 12:52
У них что номер на скотче прикреплен что его водой смывает.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%Сотни владельцев автомобилей ищут потерянные в лужах госномера (фото)