перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Младенца из шалаша планируют вернуть в семью на неделе. В родителей поверили (фото)

Гость
22 июля 2017, 13:54
Будет забавно, если им штраф впаяют, заплатить за аренду не смогут, и снова в шалаш) Замкнутый круг

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2017, 19:44
когда читаешь такое,вспоминаешь депутатов.
Гость
22 июля 2017, 16:30
да уж, а я думал я плохо живу...
23 июля 2017, 01:59
а я им верю. загнали людей в угол какие-то бесконечные обстоятельства. мыкаются, что-то делают а нос из этого болота всё показаться не может. надеюсь, повезет ребятам по-крупному и получится жить достойно.
Гость
23 июля 2017, 10:03
При "коммуняках" такого не было. Всегда можно было выкарабкаться, найти работу и жилье, да и подлечиться было проще. А потеря паспорта решалась в течении недели.
23 июля 2017, 01:06
В стране всё хорошо , голосуем за путина !
Гость
23 июля 2017, 10:08
А вообще, надо думать,перед тем как переставать предохранятся , как кормить и где жить с ребенком. А не так,как в данной ситуации
Гость
22 июля 2017, 22:49
Молодцы что не спились ! Удачи вам и вашей дочери!
Гость
23 июля 2017, 10:03
Дорога обратно в Абакан,если в хороших отношениях расстался с начальством,то не думаю,что они его обратно не возьмут.
Гость
22 июля 2017, 13:17
Кошмар, как до такого докатились худо ли бедно но на жизнь заработать можно да хоть грузчиком.
Гость
23 июля 2017, 11:10
нормальные походные условия, так летом на природе тысячи семей живут :)
24 июля 2017, 16:26
Ээээх... ну нафига ребенку в год проколотые уши и золотые сережки? На эти деньги можно детский велосипед, например, купить и кататься еще пару лет.
Гость
26 июля 2017, 12:01
Не верится в то,что они не пьют, нормальному человеку не придет в голову поселиться на помойке с грудным ребенком. Что значит, не нашли "взаимопонимания" с тещей? Ребенок в семье появился - и на данный момент он главный, а все ссоры и недомолвки должны уйти на второй план. И что за любящая мать такая,которая разрешила родившей дочери с малышом по улицам скитаться?