перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Красноярца заподозрили в экстремизме за посты про историю Финляндии и против войны на Донбассе

Гость
20 июля 2017, 10:20
Даже комментировать не стану, а то вдруг тоже товарищи из фээсбука приедут…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2017, 10:16
Ужас что творится,тоталитарный режим во всей красе.
20 июля 2017, 10:23
КСТРЕМИ́ЗМ Мужской род В политике: приверженность к крайним взглядам, к использованию крайних мер (включая теракты и взятие заложников) для достижения своих целей. Как обложка паспорта на трёх языках к чему то может призывать ещё и использовать крайние меры я с трудом могу представить. Видимо моя фантазия слишком бедная для работы в рядах органов.
Гость
20 июля 2017, 12:54
Департируйте меня и всю мою семью в США без права возвращения в Россию.
20 июля 2017, 10:51
Даже плюсы теперь страшно ставить...комментарии самые отважные написали! А честно-это все не смешно, даже немного страшно. Одни судят всех подряд за оскорбление чувств верующих, другие во всем экстремизм ищут и находят. Это ппц, товарищи.
Гость
20 июля 2017, 10:32
А что вы удивляетесь? В любой развитой стране разговор о коррупции приносит больше вреда государству, чем сама коррупция. Будьто Зимбвабве, Сомали или Северная Корея.
Гость
20 июля 2017, 11:37
С одной стороны ему повезло - теперь может ехать просить политическое убежище и загнивать вместе с детьми главных телевизорных патриотов.
Гость
20 июля 2017, 11:01
История Финляндии включает в себя и военный союз с нацистской Германией. Так что все может быть не так "безобидно", как это описывает сам пострадавший.
Гость
20 июля 2017, 20:51
Хоть вовремя среагировали - а то расшатывал бы ситуацию в стране )
Гость
20 июля 2017, 13:34
Это уже реально страшно. Тебя могут подтянуть за что угодно. Ведь к примеру за "Оскорбление чувств верующих" можно вообще любого подтянуть. Никто ведь не знает, кто во что верит! Есть - Христиане, Католики, Мусульмане, Православие, Буддисты и можно продолжать бесконечно. Ведь сейчас можно придумать веру и если она как то граничит с тем, кто тебе не нравится, то ты можешь подать на него в суд, и этого человека закроют. По поводу экстремизма, та же песня. Вот пишу сейчас, и думаю - " А не закроют меня за эти надписи"? Видимо нужно жить как овощу или барану, кода положили покушать в ту очередь и встал и нефиг умничать.
Гость
20 июля 2017, 11:08
Установка была орать на каждом углу "одобрямс" , а тут инакомыслие какое то понимаешь. Инакомыслие =экстремизм?
Гость
20 июля 2017, 11:36
До тех пор, пока не пройдут выборы Путина президентом, каждая муха будет казаться слоном. Это страх и ничего более.
20 июля 2017, 12:07
правильно и сделали. Если он за финляндию, значит против России. департировать его!
20 июля 2017, 18:56
Пора уже давно привести в чувство экстремистов страну разваливающих. Надеюсь будут посадки массовые. Лесную промышленность поднимать надо.
20 июля 2017, 20:07
Так вот, что мешает Путину с Единой Россией восстанавливать страну и наконец начать думать о людях - экстремисты. Только задавит, новый появляется. Прибьет кого в сортире, а тут в социальных сетях вылазят. Вообще времени нет у бедного, весь в работе. С врагами нашими борится. Ай молодца!
21 июля 2017, 04:32
Какие красавчики, выслушали одну сторону, явно заинтересованную и не объективную и устроили компанию осуждения ФСБ и даже Путину досталось, хоть он о сём ничего и не знает. А где же правовое сознание? Дождитесь итогов расследования, суда. Только в суде в гласном состязательном процессе можно установить истину.
Гость
20 июля 2017, 11:52
долой европа.. да здравствует путинизм