перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На Семафорной мотоциклист попал под колеса торопливой дамы на иномарке (видео)

Гость
8 июля 2017, 13:13
Остановите эту планету я сойду! Я теперь по ночам спать не буду зная что такие как Александр за рулём ездят! 🤦🏻‍♀️
Гость
8 июля 2017, 12:11
Во ! молодцы у нас.... знание ПДД ! "Равноценных" - с елки упали..... знак висит - "Уступи дорогу" с Матросова на Семафорную или на "круг", а вот "круг" уже главный ! Так и нас и катаются процентов 90 !!!!!
Гость
8 июля 2017, 14:48
Просто логика рассуждения Александра похожа на типичное поколение сегодняшнее, где всем все должны.Стоит знак уступи дорогу, но этого мало. На дороге надо не демагогией заниматься, а по знакам ездить и все будет хорошо. По вашей логике по трассе с прилегающей выезжаешь территории, тоже равнозначная дорога-не всегда же по трассе стоит знак главной дороги.
Господи! Александр - угомонись уже! Хватит на посмешище себя выставлять) Уже не смешно. У авто знак - УСТУПИ ДОРОГУ. Все, да все))) Да так бывает, да один знак и все!! Все тема закрыта, да совсем совсем, да - бессмысленно комментировать! Да совсем совсем совсем! Да, всего лишь один знак и все, да да, именно он определил степень вины каждого из участников! Да, да, да не много - но это все, что можно сказать по существу в данной ситуации. Все)
8 июля 2017, 20:17
Так вот перекрёсток для автоподставщиков, по мнению Александра выезжай под знак уступи дорогу - смело, Коси деньги
8 июля 2017, 20:13
А что на это сказала ГИБДД? Кто прав Александр или другие?
Гость
8 июля 2017, 12:01
Перекресток равнозначных дорог и мотоцикл должен быть уступить автомобилю приближающемуся справа
Гость
8 июля 2017, 13:35
Хотя здесь на меня все и накинулись что я как бы не прав. Но в том же ЧП Красноярск гораздо более объективный разбор и там многие тоже считают что вина обоюдная и оба должны были уступить друг другу.
Гость
9 июля 2017, 00:15
Мотоциклист по главной ехал. Сейчас ради интереса сдавала билеты на знание ПДД. 4-5 ошибок стабильно. Я в ужасе. Права получила в 2008, на механической коробке до сих пор, а правила не знаю. Неужели рядом со мной ездят такие же?!
Гость
9 июля 2017, 19:03
Плюс один. Это какой по счёту с начала сезона?
Гость
9 июля 2017, 11:44
Еще немного здравого смысла из ЧП Красноярск, для тех кто не знает пдд: "у мотика перед матросова стоит светофор и по вашему он действует и на первое пересечение и второе. Тогда когда светофор не горит(бывает и такое) знак уступи дорогу тоже действует и на первое и на второе? Или при выезде с кармана уже не действует? Для авто которое сворачивает в карман с матросова светофор роли не играет, авто и на красный может ехать, но ему стоит знак уступи дорогу. Если карман относится к перекрестку перед которым стоит светофор, то авто не должно выезжать на семафорную пока не будет зеленый? Нет авто на светофор внимания не обращает, он руководствуется только знаком уступи дорогу. Потому что это два разных перекерестка, как и в случае с карманами на 60 лет октября. Да вообще понятия карман в пдд нет, как и боковой выезд, это полноценные перекрестки. А островок безопасности ни где в пдд не относится конкретно к перекрестку, боковой выезд это такая же полноценная дорога обозначенная знаками. А зимой как определить разницу между островком безопасности на матросова и на 60 лет октября, когда раскраска бордюра не видна."