Дороги и транспорт Происшествия Пять патрульных машин ГИБДД устроили ночью погоню за пьяным на ВАЗе (видео)

Пять патрульных машин ГИБДД устроили ночью погоню за пьяным на ВАЗе (видео)

Водителя в итоге «взяли в коробочку»

Погоню снял очевидец происшествия на «Мерседесе»

В Красноярске ночью ГИБДД преследовала пьяного водителя ВАЗа по центральным улицам. Запись погони с регистратора выложил её очевидец на «Мерседесе».

С его слов, всё произошло около 2 часов ночи 11 июня. В районе ул. 60 лет Октября водитель увидел, как ВАЗ преследуют две патрульные машины.

По данным ГИБДД, сотрудники заметили автомобиль на кольце ул. Грунтовой – Мичурина и обратили на него внимание из-за высокой скорости.

Преследование шло с ул. Затонской через Коммунальный мост. В районе ул. Ленина водителя задержали — ему перегородил дорогу экипаж ДПС. Всего, судя по видео, в коробку ВАЗ взяли пять полицейских машин.

В самом ВАЗе находилось трое мужчин. Водитель продул 0,44, однако полицейские увидели у него ещё и признаки наркотического опьянения. Прав у 28-летнего водителя никогда не было, а машина не состоит на учёте.

В настоящий момент он находится в полиции и ждёт решения суда — ему полагается до 15 суток ареста. Кроме того составлены материалы за неподчинение законному требованию полицейских.

НГС.НОВОСТИ


Фото и видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства