Происшествия Город Пенсионерка пыталась заступиться за сына и была забита дебоширом-наркоманом в общежитии на Корнетова

Пенсионерка пыталась заступиться за сына и была забита дебоширом-наркоманом в общежитии на Корнетова

Подозреваемый задержан | ngs24.ruПодозреваемый задержан | ngs24.ru
Подозреваемый задержан

В Красноярске 77-летняя женщина погибла при попытке заступиться за сына в драке.

Согласно материалам Росгвардии, всё произошло утром 9 июня в общежитии на ул. Корнетова, в районе пересечения с ул. Вавилова.

Полицейские нашли в комнате общежития 77-летнюю женщину с признаками насильственной смерти и раненого 50-летнего мужчину без сознания.

Как уточняет телекомпания ТВК, всё произошло, когда мужчина пытался утихомирить шумную компанию на 1-м этаже общежития. Его начали избивать, тогда женщина и вышла, чтобы заступиться. В итоге её также избили.

По подозрению в расправе был задержан 23-летний молодой человек, предположительно, в состоянии наркотического опьянения. В карманах брюк у него обнаружено неизвестное вещество, похожее на наркотическое.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства