перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пять человек сгорели в страшной аварии на трассе под Красноярском (фото)

Гость
5 июня 2017, 16:05
Каждый день новости с дорог, как сводки с войны. Соболезнования родственникам погибших.
Гость
5 июня 2017, 15:31
Кошмарная смерть, вот нафига было выезжать на встречку, если не уверен, что сможешь завершить маневр?
Гость
5 июня 2017, 17:48
Ужас, конечно...вот так едешь, никого не трогаешь, а в этот момент "крутой водила" решает, что ему надо быстрее, и вылетает тебе прямо в лоб... Соболезнования родным. 5 жизней из-за чьей-то самоуверенности.
Гость
5 июня 2017, 17:29
От таких летунов по встречке наверное только разделитель в центре спасет, раз сами не понимают когда можно выезжать на встречку, а когда нет.
Гость
5 июня 2017, 15:48
Федеральная трасса Москва-Владивосток -на 90% движение в 1 ряд
Вот и лето пришло,скоро будут новости о трассе Красноярск-Абакан.
5 июня 2017, 17:25
Много пьяных ездит по трассе, в субботу видал одного из стороны в сторону велял, ели ехал, пришлось в гибдд сообщить...
Гость
6 июня 2017, 12:48
Все из за дорог недоделанных, там нормальная трасса должна быть, а в итоге полторы полосы, даже не две. И это с учетом того количества асфальтобетонных заводов в городе и крае... Заводы разрешаем ставить, а работы их нет - один дым.
Гость
6 июня 2017, 01:56
проезжал мимо когда машины полыхали.. страшное зрелище..
Гость
5 июня 2017, 19:49
Возможно у этого водителя стаж вождения не первое десятилетие. Возможно он много раз ездил по этой трассе. Возможно много раз обгонял именно на этом участке. Но в этот раз что-то пошло не так. Раз в год стреляет даже палка.
Гость
5 июня 2017, 18:13
а еще говорят пристегиваться надо?вообще из машины не вылезти....!
Гость
7 июня 2017, 09:19
Не беритесь осуждать когда не знаете всех обстоятельств, тем более человека нет в живых. Может подвел автомобиль, может человеку стало плохо, да мало ли причин. Последствия конечно страшные...соболезнования близким...