перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Говорила — все хорошо, такой голос радостный был»

Гость
3 ноября 2015, 07:12
страшно представить мысли и поведение пассажиров перед трагедией...очень страшно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2015, 11:06
В 2006 году упал самолет под Донецком - летел из Анапы в Пулково. На нем были 22 жителя Норильска - люди возвращали из отпуска. Как эксперт может говорить о том, что девушка - чуть ли не первая, кто погиб в авиакатастрофе из жителей края? Неужели все так быстро забывается?
Гость
3 ноября 2015, 14:29
Идёшь в подъезде - могут зарезать, стоишь на остановке - задавить, едешь на машине - встречка, идёшь в ванную - стукнуть током, сосед неправильно стиралку подключил, сходил в поликлинику - подцепил вирус, обострение и всё, сидишь дома - сердечно-сосудистые проблемы из-за малоподвижности доконают
Гость
3 ноября 2015, 13:19
Просто жалко людей.
Гость
3 ноября 2015, 09:29
Статистика есть статистика и против нее не попрешь. В России в ДТП за 2015 год погибло 16тысяч человек и это ни в какое сравнение не идет с авиакатастрофой.
Гость
3 ноября 2015, 10:08
Я надеюсь, что определенные службы разбирутся в причинах аварии и предполагать и гадать нам, не вижу смысла. Тут пишут о том что статистика такая, аварий на машинах много.... да это так, но согласитесь при автомрбильной аварии вряд ли могут погибнуть сразу 224 человека! Искренне собелезную семьям погибших. А вообще разницы нет как погибают люди, в любом случае это огроиное горе....
Гость
3 ноября 2015, 10:25
Данные Росстата за 2014 год. Объем авиаперевозок по стране за год - 93,2 млн. человек. Объем перевозок общественным автотранспортом по стране за год -14, 9 млрд. человек. Количество легковых авто - 41 428 000. Предположим, из этого числа половина людей каждый день ездит на работу и с работы домой. т.е. 20 000 000 х 2 = 40 000 000 людей ежедневно по стране ездят на своих авто. Количество рабочих дней примем 265 в году. таким образом еще дополнительно легковым транспортом перевозится 10,6 млрд. человек за год. итого - автотранспорт перевозит 25,5 млрд. человек за год. За 2014 год в автоавариях погибло 27 000 человек. делим количество погибших на количество перевезенных - коэффициент к= 0,00000105. также делим количество погибших на количество перевезенных в авиа - За 2014 год в авиакатастрофах по России погибло 123 чел. к=0,00000132 То есть относительно! людей в авиакатастрофах гибнет несколько больше, чем на автотранспорте!
Гость
3 ноября 2015, 09:40
Похоже все таки взрыв на борту.
Гость
6 ноября 2015, 08:52
"возраст вообще не является критерием оценки состояния самолета», — уверяет Агафошкин." Для авто в возрасте и цена ниже и надёжность и работоспособность! А для самолёта-почему-то нет! Обьясните мне глупому почему?
Гость
3 ноября 2015, 02:46
Надоела паника с этим самолетом, трагизма в этой ситуации мало. Каждый день в России гибнет 60 человек на дорогах, но про них почти никто и не вспоминает.
3 ноября 2015, 14:07
Только от табака в России гибнет 500 тыс. людей. Это примерно 6 самолетов в день. Почему то об этом не кричат так.
Гость
3 ноября 2015, 12:29
Ужас как теперь летать, лучше на машине поеду 4 тыс. км. за 2-е суток чем на самолете! 160км/час всего 13 часов ехать в день, зато безопасно!
Гость
6 ноября 2015, 13:13
про свежий парк Аэрофлота не соглашусь-такое впечатление что у них самолеты времен СССР, в отличие от Трансаэро.....Аэрофлотом еще страшнее летать...