перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Девушка из Лесосибирска погибла в авиакатастрофе в Египте

Гость
1 ноября 2015, 15:30
Соболезнование всем родным и близким!!!
2 ноября 2015, 08:10
Страшно не лететь, страшно умереть. Жалко оставшихся родственников, друзей, близких, сил пережить горе.
Гость
2 ноября 2015, 11:00
Всех жалко,семьями погибли.
Гость
1 ноября 2015, 15:54
Соболезную
Гость
1 ноября 2015, 16:34
Ужасная катастрофа... Соболезную...
Гость
1 ноября 2015, 21:34
Соболезную родным погибшим. Самолеты все таки остаются самым безопасным видом транспорта, просто если ты попадаешь в автомобильную аварию у тебя есть шанс, а тут без шансов. Просто хотелось бы чтобы контроль технического состояния судов все таки был более тщательным.
Гость
1 ноября 2015, 15:52
Детишек жалко...особенно младенца 10 месячного.
Гость
2 ноября 2015, 13:31
Трагедия! Соболезнования Всем родственникам погибших! Вам не кажется,что пора принимать конкретные меры-погибли люди в результате транспортной катастрофы-уволить министра транспорта и может тогда ответственные должностные лица зашевелятся!!! А то у них всегда находятся крайние- пилоты виноваты,а люди продолжают погибать!!!
Гость
1 ноября 2015, 16:40
16 рейсов за неделю... Ужасно! Соболезнование всем...
Гость
1 ноября 2015, 16:40
Скорблю вместе со всеми родственниками погибших.Бог поможет вам пережить это тяжелое горе.
1 ноября 2015, 17:10
вообще боюсь летать. когда земля под ногами как-то спокойнее...
Гость
1 ноября 2015, 18:49
Везде траур, а на первом городском телеканале сегодня шутки Юмор ФМ показывали...
Гость
2 ноября 2015, 14:47
Господи, прошу - дай сил пережить весь этот кошмар родным и близким погибших!!! До сих пор не верится, что такой ужас произошел...
Гость
2 ноября 2015, 08:39
Так получается она не из Лесосибирска, раз переехала в Питер. Там скорее всего всего у кого то из погибших есть дальние родственники в красноярском крае, получается они все красноярцы?
Гость
1 ноября 2015, 21:28
Страшно. Ужасная трагедия. В особенности если представить что это могло быть с твоими близкими. Их начинаешь ценить в свете этих событий больше. И реальность видится иначе. И что же я им считаю неободимым сказать? 1. Любите себя родные и берегите. Не надо летать в те страны где проводятся неспокойно. Где проходят теракты и антитерористические операции. 2. Любите свою страну и помогайте ей в трудную минуту. Не надо тратить деньги за границей когда страна родная в них нуждается.
Гость
1 ноября 2015, 23:30
Заметил странную тенденцию, перед отлётом в отпуск за пару дней случается катастрофа. В 11 году за два дня до полёта в Турцию разбилась хоккейная команда из Ярославля. в 12 году перед Египтом за пару дней разбивается атр в Тюмени. 3.11 лечу во Вьетнам