перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В двух районах Красноярска почти на сутки отключат отопление

Часть Ленинского и Кировского районов Красноярска останутся без отопления почти на сутки. Тепло из домов пропадет 1 октября в 6 утра, а вернуть его обещают в 10 вечера, сообщили в Сибирской генерирующей компании. Также энергетики предупредили, что снижать температуру могут уже вечером 30 сентября. Всему виной ремонт теплосети.

Гость
3 часа
Уф. Пронесло )))
Гость
3 часа
👍
Гость
3 часа
С таким мэром скоро на кострах во дворе будем кушать готовить из того что есть, потому что по нашем дорога не доедешь до магазина, а у россети 50 % электросети на ладан дышат.
Гость
2 часа
купите еще один телевизор, чайник, микроволновку, стиралку, включайте все одновременно. скажу будете удивлены что не 50 а 100% не пригодны.
Гость
3 часа
СГК монополист, что хотят то и делают. Цены вверх, ответственности ноль, экология ужас. Все это было очевидно заранее, но бабло все решило. Яхты важнее людей!
Гость
2 часа
ожидаемый вброс про сгк ))))) что значит монополист? ну постройте личную тэц. россети монополист, горводоканал, крайгаз. Или такие структуры должны по типу магазинов - ларьков быть? жкх было единым, порезали на куски какой результат?
Гость
4 часа
А, летом, что делали. Дали поздно. Детки давно болеют. А теперь опять заморочка. Сколько можно.
Гость
3 часа
ну можно было и морозов дождаться че так рано ремонт-то?
Гость
3 часа
В Бронксе бичи греются у костров и ниче, не буду говорить, во что превратили Красноярск, особенно вот тот Образцовый район, а то местные нытики обидятся. Так, что радуйтесь, без отопления, но в конуре своей.
Гость
1 час
Надо чиновников, допустивших не соблюдение сроков ремонта трубопроводов в летний период, отправить на Северный полюс в командировку!!! Где нет света и отопления!!!
Гость
6 минут
А долго это будет продолжатся! Лета было мало?
Гость
8 минут
Прошлый раз обещали тоже к 10 вечера а дали только после обеда
Гость
4 минуты
А перерасчёты будут?
Гость
1 час
Лета однако мало было
Гость
1 час
А мы без отопления... не повезло.