перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В красноярские дома попадут отопление до 24 сентября

В Красноярске начали подавать тепло в дома 12 сентября. Однако не во всех квартирах батареи уже теплые. В СГК рассказали, что на подачу тепла мэрия дала 12 дней, а значит, что тепло во всех домах станет до 24 сентября. Узнать, когда отопление появится в конкретном доме можно только в УК и ТСЖ. Ремонт теплосетей никак не влияет на подачу отопления.

Гость
13 сентября, 21:30
Где дали тепло. Холодно. Звоню. Ответ. Ждите ещё неделю. А вычет за тепло начнётся с двенадцатого числа. Это, не, нормально. Дайте тепло.
Гость
14 сентября, 02:17
Вильского 18а вроде бы дали, но стояки чуть теплые, а батареи холодные
Гость
13 сентября, 21:32
Задвижки надо, раньше открывать. И тепло раньше давать. Пусть будет жара, чем холод. А мы уже всё простыли.
Гость
13 сентября, 21:33
Аптеки поддерживаем. Холодно дома. Покупаем лекарство. Опять нас с теплом обманывают.
Гость
14 сентября, 06:00
Отвечаю на вопрос в заголовке - НИКУДА!
14 сентября, 09:57
Дома холодно, все болеем. Отключить отопление вовремя и включить, это непосильная проблема для СГК. То жарят, то морозят.
Гость
14 сентября, 11:16
Крупской 5 батареи холодные,зимой чуть теплые за что платить!?
Гость
14 сентября, 11:36
ЖСК вообще как, попало работает. За что им зарплату платят. Нодо искать честную компанию, где о людях заботятся.
Гость
14 сентября, 11:34
Не платите. Сразу начнут работать. А деньги берут, а работать не, хотят. Холодно в квартире. Говорят на улице потеплело. И что дома должно быть отопление.
Гость
14 сентября, 11:39
Берут за всё. А и работы не видно. Отопление и то не могут вовремя дать. Позор.
Гость
14 сентября, 11:38
Не, платите. Пусть пошевелятся.
Гость
14 сентября, 11:45
Жду слесаря, два дня, чтобы дал тепло. Где он.
Гость
14 сентября, 11:44
Мэр наведи порядок жёстко. На вас одна надежда.
Гость
14 сентября, 12:39
ВСЕ НА ЛОЗУНГАХ И ПОКАЗУХЕ!! МЭР СКАЗАЛ А КАК ЖЕ ДЕЛО ДЕЛАТЬ !!!?? Мэр наведи порядок жёстко. На вас одна надежда....
14 сентября, 12:42
ВСЕ НА ЛОЗУНГАХ И ПОКАЗУХЕ!! МЭР СКАЗАЛ А КАК ЖЕ ДЕЛО ДЕЛАТЬ !!!?? Мэр наведи порядок жёстко. На вас одна надежда....
Гость
14 сентября, 14:33
Дай, тепло. Приди. Заплачу, только, включи отопление.
Гость
14 сентября, 14:36
Всех кормим.
Гость
14 сентября, 14:35
Два слесаря работает. А начальства на них восемь человек. Вот себе штат расширили.
Гость
14 сентября, 14:34
Наказать начальство за плохую работу. Тепла у, многих нет.
Гость
14 сентября, 14:37
Мэр и губернатор. Наведите порядок в ЖСК.
Гость
14 сентября, 14:45
Вчера это почувствовал. Вышел на улицу и угольком пахнет, значит начали давать отопление)
Гость
14 сентября, 18:30
Скг не когда не виновата виновата всегда ук скг у нас не прекосаемые они же Москва
Гость
14 сентября, 18:32
Работаю в ук в доме даже воды нет скг кричит всё дали виновата ук я что печь поставлю буду отопления греть дом
Гость
16 сентября, 09:49
16 сентября, батареи до сих пор ледяные. Взлетка, видимо, как всегда самая последняя в обслуживании. Уже всем дали тепло, Алексеева 111 продолжает "сохраняться".
1 час
По горячей линии Ленинского района никто не отвечает!
Гость
13 сентября, 21:36
Нам дали
Гость
13 сентября, 21:49
Значит, мы идём к вам!