перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти принудительно выселяют семью участника СВО из дома в Челябинской области

Гость
5 сентября, 13:58
Всех мужчин кто работает в администрации по месту выселение, призвать Родину защищать на Курском направлении, пусть докажут что они правы
Гость
5 сентября, 14:02
Минуточку! А кто будет защищать брянское и белгородское направление?
5 сентября, 15:17
Гость
5 сентября, 14:02
Минуточку! А кто будет защищать брянское и белгородское направление?
Вы правы. На защиту границ и территорий, где ждут наши ..
Гость
5 сентября, 13:58
для участника сво дом - тюрьма
Гость
5 сентября, 15:50
Вот тут вы правы!
Гость
5 сентября, 16:10
Сначала завладели зданием путём личных договорённостей с бывшим руководством в обход закона, а теперь плачутся.
Гость
5 сентября, 20:06
В точку.
5 сентября, 13:54
Если все так, как написано...где закон? По стране огромное количество детских садов, школ, общественных зданий проданных людям в свое время. Власть государственная, независимо от персонажей, остается таковой. И здесь два представителя ее занимаются компрометацией государства, и подлежат суду. Без прописки семья 20 лет!!! Без участия в соцжизни!! Без пенсии и под угрозой! Бастрыкину надо писать и в Верховный суд. А то и документы потеряют специально. Я так Ваганьковское кладбище теряла, при наличии всех похоронных документов с 1942 года на ве могилы. Мать не могла похоронить почти месяц. Пока сверху не рявкнули. Извините за сравнение. Решил проблему министр Москвы. Был ходок - Сергей Андрияка, художник..Так что заявление губернатору, в Следственный комитет и все расходы за счет администрации. Решаются проблемы, но пока сверху. Желаю семье покоя и решения проблем. А администрации - позор и постройки новой современной школы или коттеджа для семьи. И жизни участнику СВО. Зашкаливает ситуация.
Гость
5 сентября, 15:06
Если бы он не был участником сво, то да, жалко, а так пшли на помойку всем семейством!
Гость
5 сентября, 20:39
участники сво-военные преступники! их дом - тюрьма!
Гость
5 сентября, 14:12
Увы, такие проблемы у нас только президент может решить в ручном режиме.
Гость
5 сентября, 15:07
юридически строение принадлежит муниципалитету, он его снимал. это как сделать дорогой ремонт для себя на арендуемой площади, арендатор при этом не возражает но и говорит что ему это не нужно если что, хочешь делать делай, не хочешь ищи с ремонтом. право собственности на этом основании не может быть присвоено тому кто облагораживал, проживал, делал ремонт и т.п. то что прописки нет, это тоже нарушение закона, вроде без нее быть можно не более двух месяцев, далее штраф и никого не волнует где ты её добудешь, это твои проблемы, обязан иметь и все тут.
Гость
5 сентября, 15:22
Было бы искреннее жаль, если бы не один нюанс.
Гость
5 сентября, 15:26
Жалко деда, но при каких делах здесь участник СВО?
Гость
5 сентября, 16:21
Зачем вкладывать деньги в то, что тебе не принадлежит. Сначала оформите право на собственность и землю. И тогда стройте сколько душе угодно.
Гость
5 сентября, 15:01
Он братьев славян жизни и жилья лишал, теперь его лишают, всё хорошо, карма работает.