В Красноярске вместе со стройматериалами подорожали готовые беседки и бани
20 апреля 2024, 07:29
Гость
20 апреля 2024, 08:53
Муж туалет построил с вытяжкой , соседи ходили смотреть даже. Летний домик с кухней, с террасой, летним душем и хозблоком построил сам все умница наш👍. По доскам считал, ушло два года назад около 100 тр. Все покрыла антисептиком под цвет дуба такая красота получилась. Стройте сами. 600 тр за времянку… ошалеть. Мы стены в доме 9*9 подняли за меньшую сумму, а тут бытовка.
Гость, тебе муж сортиры строит, а ты от него налево ходишь неблагодарная! стыдно должно быть.
Хамло, ты зачем людей оскорбляешь??
Гость
20 апреля 2024, 15:21
К сожалению, в родном отечестве, стройматериалы "золотые". Зато в братский Китай лес везем почти что задаром.
Гость
20 апреля 2024, 13:00
Бред, самому раза в 3 дешевле построить. 900 рублей за бытовку😂
Гость
20 апреля 2024, 17:57
А работу свою ты посчитай. Или ты за бесплатно работаешь?
Гость
20 апреля 2024, 08:51
Статья полная чушь
Гость
20 апреля 2024, 10:10
Почему?
Гость
20 апреля 2024, 11:00
Статья абсолютно правдивая, сейчас столярный пиломатериал стоит очень дорого. Чтобы обшить парилку шлифованной вагонкой уйдет не менее 100 тысяч рублей.
Гость
20 апреля 2024, 12:21
Гость
20 апреля 2024, 11:00
Статья абсолютно правдивая, сейчас столярный пиломатериал стоит очень дорого. Чтобы обшить парилку шлифованной вагонкой уйдет не менее 100 тысяч рублей.
Не правда. Липа вагонка на парилку 2,5*2,5 стоит не больше 20 тыс, сорт ав
Гость
20 апреля 2024, 09:39
В Большемуртинском районе добротный дом с надворными постройками, с огородом в полгектара по цене туалетного можно купить....
Гость
20 апреля 2024, 10:05
Озвучьте, пжлста, явки, пороли, адреса
Гость
20 апреля 2024, 08:40
Уху сьели !
Гость
21 апреля 2024, 09:23
Покупали туалет, вольер и беседку в Березовке на Дзержинского 30,цена за всё вышла 95000 руб. В два раза ниже, чем по городу.
Гость
20 апреля 2024, 09:08
В разы выгоднее в аренду взять. В такие места всё равно никто не будет регулярно ездить. Мои знакомые даже имея свой участок за весь год там бывают от силы раз 5-10
Гость, а кто ухаживает за участком твоих знакомых тогда? он тогда бурьяном бы весь зарос. холоп!
Для этого нанимают таких как ты, чтобы ухаживали за участком. Тебе же все равно где жить, хоть в гараже, хоть в сарае.
Гость
20 апреля 2024, 09:59
Лесной край, а цены огромны, нет поддержки
Гость
20 апреля 2024, 10:11
Цены обычные, экономика -- кривая.
Гость
20 апреля 2024, 10:01
На фото красивые, не здоровые и уютные часовни, чтоб не злить народ можно было такую на стрелке поставить, а не здоровую,
Гость
21 апреля 2024, 08:22
Радуйтесь что не мечеть там воткнули
Гость
20 апреля 2024, 21:35
Дом, баня, туалет, остальные все надворные постройки стоят у нас построенные руками моего отца и дядек ещё в 60-70 годах прошлого века, когда ничего почти нельзя было купить. Что было из того и строили! А сейчас все богатые, ничего не могут сами сделать, потому что руки из пятой точки растут!!!
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
734мм 84%В Красноярске вместе со стройматериалами подорожали готовые беседки и бани