перейти к публикации
42 комментария к публикации

В красноярской скандальной УК «ЖСК» сменился генеральный директор

Гость
19 декабря 2023, 21:17
Настя ищи сразу же себе хорошего адвоката! Удачи!
Гость
20 декабря 2023, 11:35
Ну зачем же адвоката, можно следователя, помочь вскрыть все махинации прежнего руководства.
Гость
19 декабря 2023, 21:04
жилфонд продолжает кровати переставлять.
Гость
19 декабря 2023, 21:21
Так выгоднее
Гость
19 декабря 2023, 22:22
Девиц в кровати меняет управляйка 😁
19 декабря 2023, 21:25
надеемся сменить управляшку в ближайшее время, вот тогда действительно можно рассчитывать на какие то перемены. А тут ничего не поменяется
Гость
20 декабря 2023, 07:44
Удачи.) Их выгоняешь в двери, они в форточку лезут. 1,5 года назад наш дом кое как поменял управляющую компанию. И вот, этой осенью у этой новой управляющей компании появился новый директор, один из бывших ЖСК. Я конечно надеюсь, что это не их многоходовка...
Гость
19 декабря 2023, 22:44
Кстати, что с 9 миллиардами пропавшими в 2017 если не ошибаюсь году. НГС,запросите комментарий МВД на этот счет
19 декабря 2023, 23:12
Гость, да болт они забьют на вашу просьбу)
Гость
19 декабря 2023, 23:33
Я ВКонтакте в официальной группе ЖСК задал этот вопрос они меня забанили
Гость
19 декабря 2023, 22:21
Пора закрыть эту Жск, дома раздать честным компаниям!
19 декабря 2023, 23:27
Точно ,самая наглая ничего не делающая ,кроме сбора денег компашка.
19 декабря 2023, 23:38
Гость, а такие есть? В этой сфере такие деньги крутятся, размер которых не позволяет быть честным.
20 декабря 2023, 08:37
Пример честной УК в студию!:)
Гость
19 декабря 2023, 21:46
ждемс резонансное уголовное дело на очередного московского ставленника..как раз в ИТК-22 не хватает женских рук..
Гость
19 декабря 2023, 22:29
твои женские ноги в итк-22 тоже не помешают, готовь галоши😂
Гость
19 декабря 2023, 23:43
С ЖСК связываться себе дороже, крайней сделают в случае очередной пропажи миллиардов и по этапу ехать в Нижний Ингаш
Гость
20 декабря 2023, 08:58
Предыдущий выполнил все поручения)))
20 декабря 2023, 08:36
Кстати, земляки, можете порекомендовать хорошую УК? Мы свою менять хотим.
Гость
20 декабря 2023, 09:57
А чё с Московии сбёгла? Чёт подозрительно.
Гость
20 декабря 2023, 15:30
С чего ты взял, что сбегла? На повышение пошла. Как тот Котюков
Гость
21 декабря 2023, 07:12
Гость
21 декабря 2023, 07:12
С чего ты взял, что сбегла? На повышение пошла. Как тот Котюков
Может и есть в ссылке рациональное зерно. Подальше от штаба, поближе к кухне.(с)
Гость
20 декабря 2023, 00:11
Чья соска?
20 декабря 2023, 06:14
Гость, дочь той самой главной холмсервиса
Гость
20 декабря 2023, 17:42
Девечья фамилия Сидорова Анастасия. Является дочерью Сидоровой Ирины, директора ООО холм сервис
Гость
20 декабря 2023, 17:57
И?
Гость
21 декабря 2023, 14:23
Настюш, ты молодец! Надеемся, с твоим приходом жизнь жителей и отношение к ним поменяется в лучшую сторону. Удачи тебе, терпения и всех благ.
Гость
23 декабря 2023, 18:38
Конечно поменяется, теперь сама тырить сможет, а не на мамины подачки жить🤣
Гость
19 декабря 2023, 21:35
Ну правильно не своих же детей и братьев с сёстрами отправлять в такое холодно-порочное место где всё поделено на 49 лет вперёд.
Гость
19 декабря 2023, 23:35
Уважаемые НГС спросите у этой мадам когда вернут два миллиарда рублей которые пропали три года назад с ЖСК, эти деньги собирались на текущие ремонты которых нету в домах ЖСК
Гость
20 декабря 2023, 06:42
поржал
Гость
20 декабря 2023, 09:46
граждане делайте ваши ставки эту курицу посадят или успеет сбежать?
Гость
20 декабря 2023, 14:14
И эту пасадют
Гость
20 декабря 2023, 14:22
Так это же дочь директора УК Холмсервис Ирины Сидоровой.
Гость
20 декабря 2023, 23:12
Да уж... Настенька в Сочах и подмосковиии уже нарулила, решила здесь порулить, а то мама свою компанию не доверяет😁
Гость
21 декабря 2023, 02:44
А почему от москалей свалила, а нам на голову свалилась?
Гость
21 декабря 2023, 02:47
У них, Сидоровых, что особая ЖКО- хромосома в генах
Гость
21 декабря 2023, 09:45
Что поменяется управляющий другой грамотный знает город но что он может против совета дома??????
Гость
19 декабря 2023, 21:31
Когда государство возьмётся за этими афиристами , ворюгами, прокуратура ало УК " Октябряская"
Гость
19 декабря 2023, 21:46
Гость, дык, то что мы называем государством и есть главный аферист.
Гость
19 декабря 2023, 22:12
А ведь было время, когда в каждом районе были ЖКУ, принадлежавшие Горисполкому, и работали они нормально.
Гость
20 декабря 2023, 05:43
Все беды этой компании от управляющих в юбке, которые рулят ею с основания. И за провалы, почему то, не ответила ни одна. И вот опять новая ,, юбка,,