перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Противопожарные правила ужесточат. Разбираемся, за что вас теперь смогут оштрафовать

Гость
10 декабря 2020, 09:29
Создавая проекцию на будущее вижу,что лет через 5 мне запретят пользоваться спичками и зажигалками,а так же добывать огонь трением и высекать искры камнем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2020, 08:35
а соседи, кидающие бычки с балкона, тут куда относятся?
Гость
10 декабря 2020, 10:25
ЗНАЧИТ ЛАКО-КРАСОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ ХРАНИТЬ В ПОДВАЛЕ ЖИЛОГО ДОМА, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ КОЛОР-СТУДИЯ НА КАРАТАНОВА, МОЖНО?
10 декабря 2020, 11:43
недоумение автора заметки насчёт хранения вещей в подвале порадовало, а ведь те же хрущёвки строились с расчётом хранения в подвале корнеплодов, для чего разгораживались ячейки для каждой квартиры)))
Гость
10 декабря 2020, 09:02
По дачам поверхностный обзор ПРИЛОЖЕНИЕ № 4
Гость
10 декабря 2020, 10:41
...скоро всё чертям собачьим запретят...(с)
Гость
10 декабря 2020, 08:50
Не совсем понятно про газовые плиты. Живу в частном доме, пользуюсь газовой плитой, газ в балонах покупаем. И что теперь? надо, чтоб кто-то это постоянно приходил проверял за мой счёт? А балоны? Запасной тоже нельзя хранить?
Гость
10 декабря 2020, 12:08
Ну по дачам видимо рублевским хватанули расстояние. У нас то они 20х40 а старые и того меньше
Гость
10 декабря 2020, 13:18
Меня интересует будут ли выселены из мест для пожарной эвакуации на первых этажах многоквартирных домов и приспособленных непонятным образом под жилье иностранцев из СНГ, работающих в ЖКХ. И другой вопрос, касающийся пожарной безопасности в г.Тольятти: Весь город захламлен гадюшниками так называемыми комками. Это пристрои к магазинам, отдельно но рядом стоящими. Все подключены к эл.энергии. Спрашивается - кто дает добро на размещение этих нечистот, кто с них имеет? Это сплошная антисанитария и пожарная опасность? А попробуйте русским что-либо построить - срасу обуют и снесут. Где наша доблестная власть и контролирующие органы в лице Гос.надзора? Вот и отсюда весь бардак.