Мой дом Время уборки сократится в разы: какой подарок — самый нужный

Время уборки сократится в разы: какой подарок — самый нужный

Вариант для тех, кто не хочет вручать на Новый год безделушки

Жителям подсказали, что подарить близким на Новый год

Придумывать, что же подарить близкому человеку на праздник, для кого-то — большая мука. Ведь вручать безделушку, о которой вскоре забудут, мало кто хочет. Людям нравится, когда их презенты не только красивые, но и практичные. В число таких подарков входит техника из магазина «Кристофер». Для красноярцев составили список самых топовых товаров, которые в этом месяце особенно пользовались спросом.

Например, пылесос с аквафильтром DS 6 Premium Mediclean. Это отличный подарок для людей, которым не безразлично, каким воздухом в квартире они дышат. Мощное устройство от «Керхер» идеально очищает поверхности, а еще удаляет до 99,95% вредных частиц в воздухе. Бороться с грязью и пылью помогает фильтр НЕРА, который задерживает все мелкие частицы и аллергены. При этом в обслуживании такого пылесоса нет никаких сложностей: контейнер легко промывается проточной водой.

1 из 2

А вот тем, кто устал бесконечно оттирать засохшие пятна и жир, лучше всего подарить пароочиститель SC 2 Deluxe Premium. Это идеальное устройство для по-настоящему лёгкой уборки. С ним можно забыть про бытовую химию. Чтобы дома было чисто, достаточно настроить оптимальный напор горячего пара — и до 99,99% бактерий будет уничтожено. И не только на кафеле в ванной, но и на плите и даже вытяжке.

Если в доме много зеркал и окон, это становится большой проблемой. Ведь в солнечный день на них отчетливо видны все пятна и следы от отпечатков. Но с аккумуляторным стеклоочистителем WV 2 Black Edition это перестает угнетать. Умный аппарат приводит глянцевые поверхности в идеальное состояние. Как бонус — отсутствие разводов и следов. А узкая всасывающая насадка не оставит без внимания даже самые труднодоступные места.

Вспомните, пользуется ли кто-то из ваших близких веником или щеткой для сбора крошек и мелкого сора с пола? Если такие точно есть, задумайтесь о покупке для них электровеника KB 5. Его преимущество в том, что при уборке он не поднимает пыль с пола, а мгновенно сметает ее с мусором. Он легкий, компактный и маневренный. А еще для электровеника не нужно искать розетку — он беспроводной и включается через кнопку на ручке.

В качестве еще одного полезного подарка можно присмотреть электрошвабру FС 3. Это компактный и узкий прибор, который позволяет мыть полы без ведер и выжимания тряпки. Да-да, вода заливается в специальный отсек на самой ручке, а роликовые щетки самостоятельно увлажняются и очищаются от грязи. Весь мусор и пыль собираются в отдельный бачок, облегчая хозяйке уборку по дому.

1 из 2

Только в магазинах «Критофер» гарантия на всю бытовую технику Karcher — 5 лет. А на все эти позиции действуют скидки до 31 декабря 2020 года. Свежую информацию о новинках и акциях компании можно найти в «Инстаграме».

Karcher-центры компании «Кристофер»:
ул. Михаила Годенко, 3, тел.: (391) 223-71-71;
ул. Судостроительная, 52а, тел.: (391) 249-13-39.

Магазин «Кристофер»:
пр. Авиаторов, 54,
тел. (391) 275-24-75;

Срок действия акции с 01.12.2020 по 31.12.2020.

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства