28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
25 янв 2020 в 09:44

ну и что изменилось от вашей мусорной реформы?платим больше бардак тот же!

Фото пользователя
25 янв 2020 в 10:09

где они морозы увидели?

мэр
25 янв 2020 в 10:11

Зато у нас елка выше всех!

Плут
25 янв 2020 в 10:29

Мусорную реформу надо отменить и восстановить статус-кво. В очередной раз пар ушел в свисток.😜👍

а2р2
25 янв 2020 в 10:42

какая хитрая компания
сначала забанкротилась
потом сменила название
и опять не платит
к чему бы это всё?

Гость
25 янв 2020 в 10:44

Бак мусорный с утра выкатят и стоит он и день и два, так называется "каждый день"крыс развели, голуби подтянулись в большие стаи плюс собакт бездомные

Фото пользователя
25 янв 2020 в 11:12

Главное для граждан - не забывать вовремя оплачивать! Чем больше платит собственник, тем качественнее выполняются работы!

Мда
25 янв 2020 в 11:58

При чем тут жск вообще не понятно. Деньги платим через квитанцию энергосбыта.
Уже бы тогда сделали прямые договора, что бы не было непоняток.

Татьяна
25 янв 2020 в 12:38

Создайте муниципальный единый расчетно-кассовый центр (ЕРКЦ) по приему платежей за ЖКХ, как это сделано во многих городах России. Все платежи за ЖКХ платяться только в ЕРКЦ, поэтому никаких касс в управляющих компаниях. Деньги поступают в ЕРКЦ и уже оттуда распределяются по счетам УК, поставщикам ресурсов и в т.ч. операторам, которые вывозят мусор. Во-первых, не будет никаких задолженностей, т.к. платежи будут поступать в один центр и перечисляться оттуда по назначению. Во-вторых, жителям не придется ходить по нескольким конторам, чтобы оплатить счета, как это сейчас у того же Жилфонда (ЖСК). В-третьих, контроль со стороны муниципалитета за работой УК и поставщиков ресурсов.

Ник
25 янв 2020 в 13:09

ЖСК вообще обнаглели, может вообще месяц все не заплатим по счетам? В квартире было 20 градусов при уличной температуре 0. Норма у них 20. Как с ними бороться не понятно. Скоро опять банкротом объявят и снова все шито крыто.

Гнев
26 янв 2020 в 02:52

Мы платим в энергосбыт ,а не в ЖСК .А Рециглинговая компания пусть за своими платежами проследит!!!!