О как незаинтересованные встрепенулись , воротнички поправили , взор в сторону монумента и права качать
А уважаемый человек у нас не варяг , земляк , родной и почти 20 лет в кресле второго человека отсидел и казалось бы должен к снаряду подойти без раскачки и рвануть !
А результаты рывка можно услышать ?
Гость
20 ноября 2019, 17:50
Ты повестку в суд жди и сильно много лишнего на свой хребёт не скреби, а то по тебе и так тюрьма плачет.
Авангард, эка тебя болезный плющит то как !!!
Продуешь в очередной раз своим низменным и неизменным мнением , а почитатель нацистских прихвостней ?
Моё мнение только одно и оно неизменно, только суд заставит тебя замолчать и перестать клеветать и оскорблять меня, а ты с каждым таким комментарием только усугубляешь своё положение. Неужели у тебя действительно справка есть? Ну да ладно, осталось ждать немного, там компетентные люди во всём разберутся. С нетерпением хочу взглянуть на столь жалкую личность как ты и посмотреть как ты будешь крутиться.
Гость
22 ноября 2019, 11:36
В студгородке такая же ситуация сложится после нового года когда сделают перерасчет за потребленное тепло.Осенью После ремонта теплотрассы в квартире к батареям и трубам невозможно прикоснуться, носки на батарее плавятся. Батареи и трубы отопления гудят, ночью спать невозможно. Зачем так греть, когда морозов еще не было?
Гость
20 ноября 2019, 10:46
НГС, мне неприятно читать такие возвания к губернатору, они недалекие люди что так пишут, ну вы же грамотные образованные люди(надеюсь) вас двже какой то властью называют.
Гость
20 ноября 2019, 10:58
Видать нгс кайфует от таких постов. Сейчас ещё "челдонутые" и "крузернутые" завсегдатаи подтянутся и их нетленные опусы тоже здесь выложат.
Гость
20 ноября 2019, 10:11
ПОЗор Позор Позор власти, гнать метлой показушников!
Гость
20 ноября 2019, 12:13
Вот пишут, что гнать Усса...позор и тому подобное. Когда губернатором был Толоконский, то тоже самое писали. До Толоконского про Кузнецова так же писали.
Напрашивается один вывод - губернатором поставь хоть Золотого, а все не той пробы будет!
Народ, вы мозги-то включите. Усс всего год как стал губернатором, так пусть хоть немного поработает, пусть даже позанимается показухой, лишь хоть немного сделает что-то для простых людей. Вот как в этом случае со счетами за тепло жителей с. Тесь.
Другие губернаторы вообще ничего для простых людей не сделали, а Хлопонин так вообще подписал Соглашение на размещение возле Красноярска ФМЗ.
Извините, но у меня не хватает слов что бы литературно описать, как я ненавижу Усса, а матерится нельзя. По нему давно колония строго режима плачет, а вы тут "пусть поработает немного".
Гость
20 ноября 2019, 10:44
ничего страшного, здесь сняли в другое место поставят.
Это только у нас в конторе(ну и в основном во всех частных) если тебя увольняют за косяк, то ни кто альтернативу не предложит
Гость
20 ноября 2019, 12:54
Трындец, при советской власти, где-то в 60-х годах, уже был проект строительства ферросплавного завода в Большом Улуе. Вот почему его не реализовали не знаю, это остаётся загадкой, но всё уже было готово полностью для начала строительства. Каким-то чудом Бог отвёл от нас эту беду, иначе преобладающим западным ветром всю эту гадость от производства ферросплавов прямиком бы несло на Красноярск. И сейчас бы совокупности с уже имеющимся КрАЗом это был бы полный пипец!
Гость
20 ноября 2019, 10:50
Невозможно понять комментаторов, губернатор снял зарвавшегося чиновника, а они возмущаются и губернатора же обвиняют. Александр Викторович, срочно верните этого чиновника обратно, тут люди недовольны!!:)))))))))
Гость
20 ноября 2019, 11:07
А как чиновник-то зарвался? КрасЭКО когда ачинцев счетами за э/энергию кошмарило все ровно было? Чего тогда никого не уволили лапшинуссы?
Гость
20 ноября 2019, 11:29
Гость
20 ноября 2019, 11:07
А как чиновник-то зарвался? КрасЭКО когда ачинцев счетами за э/энергию кошмарило все ровно было? Чего тогда никого не уволили лапшинуссы?
Да я ж вообще не об этом! Откуда я знаю что там у вас в Ачинске? Я просто про сам факт написал, про эту заметку, ну ведь в самом то деле тут и смешно, и курьёзно, чиновника сняли, а люди недовольны что его сняли и нападают на губернатора!! Вот я ржу над такими писаками:))) Что это за люди писали, что у них в голове чтобы такое написать?:))))))
Гость
20 ноября 2019, 11:48
Гость
20 ноября 2019, 11:29
Да я ж вообще не об этом! Откуда я знаю что там у вас в Ачинске? Я просто про сам факт написал, про эту заметку, ну ведь в самом то деле тут и смешно, и курьёзно, чиновника сняли, а люди недовольны что его сняли и нападают на губернатора!! Вот я ржу над такими писаками:))) Что это за люди писали, что у них в голове чтобы такое написать?:))))))
Люди недовольны, что это преподносится, как какая-то заслуга и выдающееся достижение. Допускаю, что человек переломил себя, сдержался и ничего не сказал про "качнуть права", но не надо на этом пиариться. Вот что возмущает "таких писак", мне кажется.
Гость
20 ноября 2019, 10:34