перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Уродует город»: проспект Мира изрисовали краской ради рекламы кофейни

Гость
24 июня 2019, 11:19
А лицу которое расклеило весь город красными бумажками «помощь» не хотят заинтересоваться? Нет ниодного столба, угла, дома на котором бы не красовалась эта реклама

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2019, 11:21
Что за странная страна??? почему такие маленькие штрафы??? Был в европе в прошлом году там все штрафы от _00 ерво, и это только для физ лиц. Юрикам там вообще закрытие лучшая перспектива. У нас же пальчиком про грозят, и то если зад поднимут, чтоб разобраться в нарушение.
Гость
24 июня 2019, 11:35
А как доказать, что это именно владелец кафешки написал? Такие вещи решаются не штрафом, а принципиальностью граждан. Увидел такую рекламу- не ходи туда! Но у нас людям плевать, поэтому вот так и живем.
Гость
24 июня 2019, 14:27
Кофейня эта изначально неудачно расположена. И реклама им тут не поможет.
Гость
24 июня 2019, 11:35
мусорный бак какой-то. и нарисован так, как будто мусор на брусчатку выкинули.
Гость
24 июня 2019, 11:25
Уродует город? Не заметил что город стал красивее. При Пимашкове город цвёл, а тут слов нет. Позорный город
Гость
24 июня 2019, 12:33
А может не реклама такая город уродует, а "многоуважаемый" мэр?
Гость
24 июня 2019, 14:00
Эка невидаль... докатилась до Красноярска таки реклама на асфальте... вот это резонанс... катастрофа... малый бизнес сам по себе в этом городе... выживает как может...
Гость
24 июня 2019, 17:17
Город соответствовал тому времени. Помните город в тюльпанах?А сейчас что?Стаи спящих собак на бывших клумбах заросших сорняками.Все обветшалое,неухоженное.Ну да,бордюры меняют каждый год,деревья тщательно подвергают «санитарной» обрезке и вырубке.Худшего мэра не знал Красноярск.
Гость
24 июня 2019, 11:23
Реклама кофейни, а нарисовали мусорный контейнер. Это можно понимать так- Хочешь кофе? Только не в Сториз. Короче, это происки конкурентов
Гость
24 июня 2019, 12:33
Раз 5 ливни пройдут и смоют это безобразие.
Гость
24 июня 2019, 12:26
нашли на что обратить внимание. а как пилят бюджетные деньги всем по барабану
Гость